14.01.2015 00:01 # 50532Элементарно)
Просто не надо пить))И все будет хорошо)
Вся беда мужиков идет от пьянства!)
13.01.2015 23:49 # 50526Отлично сказано!
13.01.2015 23:32 # 50513Хоть Гагарина и снял мой земляк, но все же надо его переснять
Это история России, может служить фильм как пример и это очень важно для воспитания будущих космонавтов)
13.01.2015 23:18 # 50506Меня интересует правда, и то что создатели фильма это открыто показывают хочется сказать:" Браво и Спасибо за то что вы делаете!"
13.01.2015 23:12 # 647743А мне 3 часть больше понравилась, чем остальные, тем более такая интересная подача....
Только скажу доброе слово о половине первой части:до середины было очень интересно, но потом как всегда сотворили стерильный блокбастер)
13.01.2015 23:05 # 647738А чем железный 3 плох?)
13.01.2015 23:05 # 647737Посмотрю на досуге)
Но так токовых завышенных ожиданий к нему собственно нет)
13.01.2015 22:54 # 50501Левиафан это жизненное кино, это тебе не выдуманный Интерстеллар, основанный на гипотезах!
13.01.2015 22:45 # 50499Ну да
Не хочется спойлерить, все же многие не смотрели фильм
13.01.2015 22:43 # 50496Есть полно криминала в нашей стране, там ты столкнешься с таким безрассудством нашего судейства, что жить тебе не захочется
13.01.2015 22:40 # 50494Многие иностранцы судят Россию по двум городам - Москва и Питер, но они многого что не знают что происходит в регионах
Что в большинстве случаев "Власть дается имущим"
13.01.2015 22:34 # 50491К сожалению в нашей стране может быть куда хуже, чем события, которые описаны в данном фильме
И то что фильм поднимает такие проблемы, пусть все знают какой у нас в стране бардак
13.01.2015 22:20 # 647713ILM-цы просто более спокойные ребята)
13.01.2015 22:10 # 647699Некоторые спецэффекты Интерстеллара сильно похожи на сцены из фильма "Начало")
13.01.2015 22:06 # 647688Раз Джоуи Шэнкс смог в одиночку сделать Черную дыру в Интерстелларе, то глупо отдавать приз за спецэффекты Интерстеллару)
13.01.2015 21:57 # 647679Согласен
Купить всех невозможно)
13.01.2015 21:01 # 647651Примитивные кинофестивали?;-)Громко сказанул))
13.01.2015 20:57 # 647648Да ну)
Там и без него отличные конкуренты)
13.01.2015 20:53 # 647642Интерстеллар выльют в отходы)))
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело