21.01.2015 23:00 # 650176Когда же Шейн Блек снимет "Хищника"?!Устал ждать!
21.01.2015 22:56 # 50932Пересмотрел в гостях)
Оказывается фильм лучше первых двух, единственное, что сильно режет глаза это мультяшность некоторых спецэффектах)
По-этому фильм зарабатывает от меня твердые 8 баллов)
21.01.2015 22:49 # 650174Самый лучший сериал)
Посмотрю обязательно!
18.01.2015 22:56 # 649530Честно, фильм слишком поверхностный
18.01.2015 22:54 # 649528Проголосовал за Робика))
18.01.2015 22:39 # 649518"Сарафанное радио" сработает)
18.01.2015 22:34 # 50782Скучный фильм!
Прошли времена Урагана и Али
17.01.2015 22:05 # 649297малоизвестная модель и актриса Матильда Латс?)
Хм... а что и правда здесь сможет сыграть любая блондинка)
Зачем тратиться на бюджет?)
17.01.2015 22:00 # 649294У неё красивые губки, милое личико, а взгляд)))
Ммм)))
В общем посмотрю кино))
17.01.2015 21:55 # 649292Под музыку хорошо засыпать))
17.01.2015 21:54 # 649290Может она будет злодейкой?))Таким способом сфабриковать убийство чтоб на других думали)
17.01.2015 21:31 # 649282SпартаK голос тебе!
17.01.2015 21:28 # 649278Вау))Голосование открыли)
Ща проголосую)
17.01.2015 21:27 # 50721Честно сказать ни чем особо не впечатлил, надеялся на драму, вышло так себе
17.01.2015 21:11 # 649263Ага)Глюк сработал и закрыл голосование)
17.01.2015 21:06 # 649257Я не голосовал)
А уже написано, что голосование проводилось))
15.01.2015 17:38 # 648546У Китона самая лучшая роль была в фильме "Моя жизнь"
15.01.2015 17:36 # 648543Паттинсон тоже хорошо сыграл)
15.01.2015 17:27 # 648532Если б Джейк Джилленхол претендовал на Оскар за "Стрингера" болел бы за него всей душой)))
15.01.2015 17:12 # 648517Бредли Купер получит оскар
Фильм "Супергерл"