13.01.2015 20:46 # 647640Тогда нужно чтоб попадали в номинации такие фильмы как "Черепашки-нинздя"?)
13.01.2015 20:19 # 647629Да ради Бога)Пусть хоть сгорит дотла))
13.01.2015 20:12 # 647624А где факты того что она продажная?
Так что не занимайтесь словоблудием и не обвиняйте людей методом "тыка")
13.01.2015 19:25 # 647584Народу не интересно встречаться ради искусства, им легче пойти в бар и как следует напиться
Таковы реалии нашего общества
13.01.2015 19:21 # 50473В целом хороший фильм, о наших проблемах, вот только не хватает сильного драматизма, пафоса... того, что хотел показать Звягинцев! Ведь то что случается в реале куда страшнее....вот эту реальность режиссер и не сумел показать! Безусловно, в фильме присутствуют маты, добавляя фильму определённый натуралистичный оттенок нашего общества, но тем не менее, я считаю фильм надо было как следует проработать!И тогда получился бы шедевр!
Твердая 8-ка!
13.01.2015 19:02 # 647571Боюсь Терминатор 5 пролетит)))
13.01.2015 18:54 # 647567Отличный выбор!
Каждый его фильм является хитом, да и смотреть их сплошное удовольствие!
11.01.2015 23:32 # 647268Я бы купил;-)
А самозатягивающие шнурки не так уж трудно сделать
Можно использовать вместо шнурков трубчатый эспандер - по трубкам идет воздух и соответственно шнурки затягиваются:-)
11.01.2015 23:28 # 647266А летящая доска будет в производстве?;-)
11.01.2015 23:11 # 50408А фильм мне безусловно понравился!)
Безработный, вор стал непревзойденным оператором)
Браво!)
11.01.2015 23:09 # 50407Каждый делает то, что ему нравится)
По мне так это сильнейшие профессии
К политикам относятся и дипломаты консульств)
Такие люди везде уважаемы)
11.01.2015 23:05 # 647258Наверняка твоя работа не прошла цензуру, но ты в этом не одинок, мой рисунок тоже её не прошёл:-)
10.01.2015 20:44 # 647057на днях буду оглашены и номинанты на премию "ОСКАР"
10.01.2015 20:40 # 647055Чаппи это имя собаки)
да и робот чем-то на собаку похож, хотя не....вылитое кенгуру)))
10.01.2015 20:30 # 647053s3s)какая волосатая мордашка)))
уйти-пути)
10.01.2015 20:24 # 647050Я так и посмотрел "Разделитель")
10.01.2015 20:21 # 50360Вот, наконец-таки посмотрел режиссерку
4 часа пролетели незаметно
Уоррен Битти в самом деле Лучший режиссер за 1981 год
10.01.2015 20:18 # 647047мне одному равнодушно на сколько будут делить фильм?)
10.01.2015 20:16 # 647045Честно сказать, это самая объективная премия
победили наихудшие))
10.01.2015 20:14 # 647044Плазма изо рта прям копируют Годзиллу)
графика так себе
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело