07.03.2015 03:28 # 659713Так снимает почти каждый:-)
Но только не настоящий профи оператор)
04.03.2015 01:48 # 658977Ничего)))
По следам Американского Снайпера идёт легендарная Наша женщина-снайпер Людмила Павличенко.....))))
Кто не знает скоро будет премьера фильма "Битва за Севастополь" http://www.kinonews.ru/movie_170813/bitva-za-sevas topol
Кто знает может этот фильм будет лучше "Снайпера" Иствуда)))
04.03.2015 01:26 # 52352Очень хорошая работа Рэнни Харлина
Вигго здесь прям как мальчик, но уже здесь виден его талант, странно что его так долго не брали на главные роли
04.03.2015 01:13 # 52351Первый фильм Великого Мастера
Надеюсь он его переосмыслит и сделает римейк
04.03.2015 01:12 # 52350И, когда же нас порадуют кадрами со съёмочной площадки?)
04.03.2015 00:39 # 658972Ага))Метается из стороны в сторону, то хотел снять Межзвездный, то Снайпер, в итоге и от этого откажется))))
04.03.2015 00:25 # 658971Да! Брюс Ли талантливая личность
Как раз родные близкие люди должны рассказать всем какой он был
Даже мне это будет интересно, хоть я не поклонник Брюса Ли
04.03.2015 00:11 # 52349Хорошо отснятый мини-сериал для телевидения
Подобная тема до сих пор актульна
04.03.2015 00:05 # 52348Однозначно фильм входит в мои любимые фильмы!
04.03.2015 00:03 # 52347Кино совершенно не стареет!Наверно сотый раз уже посмотрел!
Очень хотелось бы увидеть предысторию и продолжения этого культового фильма!
04.03.2015 00:00 # 658965Вот бы всех принять))
28.02.2015 22:23 # 658681Тоже не плохой выбор)
Поглядим что натворят с классикой Стивена Спилберга)
28.02.2015 22:08 # 658679Вечная память...
28.02.2015 22:04 # 658678Похоже претендент на "Оскар" будет)
28.02.2015 21:55 # 658677Том Хэнкс за "Облачный Атлас" даже не был представлен на "Оскаре" в номинации Лучший актер, а Ди Каприо с 24-я личностями тем более прокатят)))
26.02.2015 23:08 # 658355При всей важности этого приза, он тем не менее покидает пост руководителя, который занимал 11 лет))
Странно как-то)))Был, да сплыл))))
26.02.2015 22:59 # 52288Да..да....там мелькает Зепп)))
26.02.2015 22:52 # 52287Я вроде искал этот сериал в базе, а коммент уже написан аж с 2011 года)
26.02.2015 22:30 # 658350После выступления на Оскаре уже роли начали предлагать)
26.02.2015 22:20 # 658348Обиделся Джеймс Ганн)
Фильм "Не смотрите наверх"