08.03.2015 22:09 # 52491Пока сидел на сайте посмотрел этот фильм, он мне понравился куда больше скопированной версии Земекиса.
Джордж Си Скотт играет очень хорошо, единственный недостаток фильма слабенькие спецэффекты, но для того времени это было довольно хорошо, так что это можно списать в силу того времени... Фильму ставлю твердую 8-ку
08.03.2015 21:59 # 660124Главное твоя рецензия открытая и хорошо написана, так и пиши дальше
08.03.2015 21:51 # 660117Да Чаппи по-лучше, но далеко не ушел от него
08.03.2015 21:50 # 660115Сигурни тоже на один миг была в Исходе)
08.03.2015 21:46 # 660108Просто каждому делу нужно давать от 1 часа до 3 часов не более, тогда ребёнок быстро учится как планировать его время, а это очень важно в наше время
08.03.2015 21:39 # 660102Из всего можно сделать пользу)
Я обычно когда с племянником смотрю мною ненавистный фильм/мультфильм я его начинаю спрашивать перескажи мне этот фильм, какие главные герои, что узнал, в чем причина и мотивы главных героев...и сами ответы ребёнка часто бывают интереснее самого фильма)
08.03.2015 21:35 # 660099Ну ребёнок может заплакать)
08.03.2015 21:33 # 660096Как-нибудь дети заставят)
08.03.2015 21:24 # 660087Пересмотри "Приключения Электроника" может Чаппи и впрямь станет ребёнком)))
08.03.2015 21:13 # 660079Кино просто ни чем не цепляет кроме спецэффектов
Сама идея детская, и то я бы сказал что "Приключения Электроника" куда серьёзнее кино чем эта собачка "Чаппи"
Сразу после похода кинотеатра и посещения "Чаппи" решил посмотреть "Исход" у знакомых, которые меня звали, думал ох сейчас "поплюёмся как следует", вот не получилось))))Сам Исход требует хотя бы каких то поверхностных библейских знаний, Ридли удалось всунуть в фильм многое...и кары Божьи тому пример....
08.03.2015 21:02 # 660076Я тоже сидел в обществе подростков)
Они весь фильм визжали как поросята)))
Зато как что-то эротическое идет в кино, так контроль просто зашкаливает)))
08.03.2015 20:52 # 660072Там что по-настоящему что хорошее так саунд, из остального я уже вырос, мне хотелось видеть серьёзное кино, а не картину для отдыха возрастом до 15 лет
08.03.2015 20:46 # 660070Фильм полная ерунда, не трать время)
08.03.2015 20:44 # 660069А понятие "Норма" весьма распространена))
08.03.2015 20:40 # 660067Да ну)
Ослиные уши....
08.03.2015 20:39 # 660064Я давно говорю что Бломкамп переоценен как все его фильмы вместе взятые...
Вы сами посмотрите на этого робота на кого он похож, включите самоанализ - это вылетая кенгуру с симбиозе с собакой...разве что-то выйдет из этого хорошее!?
08.03.2015 20:27 # 660061И да)
Разве любящая пара станет долго ждать друг друга в разлуке?)
Здесь очевидны ценности фильма, мужик в первую очередь выбирает работу, а потом семью
И да)
Вспомните, кто кому чаще звонил - Жена или Муж,))Это уже сигнал!Такая семья не долго держится
Финал был в пользу главного героя, а так его бы поймали с изменами и вся слава слилась бы в унитаз)))
08.03.2015 20:13 # 660056Ещё одно, Рамзес как грамотный правитель не послушал Моисея выгнать гадалку)))
08.03.2015 20:11 # 660055Ну)Рамзес жил в роскоши)
А роскошь часто слепит глаза людям)
08.03.2015 20:05 # 660049Ой да что ты)))
Это сигнал для умной женщины говорит о том, что мужик явно изменяет своей женщине)))
Фильм "Майкл" опередил "Оппенгеймера"