24.02.2015 22:47 # 657850Интересно в этой игре только заставки
Сама игра не привлекает
24.02.2015 22:44 # 657849А так "Ноя" бы номинировали, вот он шуму бы наделал)
24.02.2015 22:39 # 657848Просто ни где нет такой расширенной Оскаровской базы фильмов)
Вот и идут))
23.02.2015 09:16 # 657502Смотря что ему предложат сыграть)
23.02.2015 09:09 # 657496"Быть хорошим актером - значит быть кем-то вроде преступника: нужно не бояться нарушать правила" -
"Грань, отделяющая актера от шизофреника вообще очень тонка"
заявил как то Николас Кейдж!
23.02.2015 08:56 # 657487правильно мыслишь)
этим людям есть о чем о себе рассказать, особенно играя свои роли)
23.02.2015 08:50 # 657481конечная сцена избавляет главного героя от приставучей птахи, которая засела у него в голове)
23.02.2015 08:48 # 657479ну главный герой далеко не слабак
Он живет двойной жизнью)
23.02.2015 08:44 # 657472грубо говоря фильм говорит
если ты шизофреник иди на сцену, здесь ты получишь максимум свободы)
23.02.2015 08:39 # 657465Дело в том что актеры чтобы что-нибудь сыграть должны иметь какой-то опыт, они ради работы и творчества идут на различные жертвы
На сцене можно показывать практически все, что не сделаешь в обычной жизни)
23.02.2015 08:32 # 657458точно)
можно даже следующий фильм с таким названием снимать)
может оскара получит)
23.02.2015 08:28 # 657452Ну-ну)
двухличность главного героя очевидна)
У него дочка наркоманка, не даром тоже увидела как тот стал летать)
23.02.2015 08:25 # 657445бердмен пропагандирует шизофрению
23.02.2015 08:24 # 657441прекрасная роль, слава богу китон не получил оскар
23.02.2015 08:16 # 657431В общем рад что Отель Гранд Будапешт прокатили....фильм и так много набрал добра))))
23.02.2015 08:14 # 657427Я вообще хотел чтоб победил "Вселенная Стивена Хокинга", но Птаха обошла всех)))
23.02.2015 08:13 # 657424Так обстоит дело и с Левиафаном)
США не нужна Россия с переизбытком "Левиафанства")))
23.02.2015 08:03 # 657410Фраза относилась к твоему посту)
"Два мексиканца за режиссуру подряд. Молодцы"
Фильм "Супергерл"