08.03.2015 20:00 # 660047Ай я яй)))Рамзес был просто избалован и только...таким и показал его Ридли Скотт
Не ужели не помните, когда прибыл Намесник, Рамзес как раз демонстрирует верное решение - он просит всех удалится из зала даже самого верного советника Моисея?!И это думаете глупо?)))))))
08.03.2015 19:54 # 52482На самом деле фильм хороший, не ожидал, конечно, думал что будет гораздо хуже
Просто многие люди отождествляют библейские мотивы с чем то за грань возможного, а это уже ошибка зрителя
Ридли Скотт показал как видит он эту историю, фильм наполнен горем, красками и кровью, представил Моисея внешностью похожего на Джима Кевизела из "Страсти Христовы", а Рамзес был просто избалован, почему же многие зрители не догадались понять это!?
08.03.2015 00:02 # 659917Да там много других интересных персонажей, каждый со своими достоинствами и недостатками, при просмотре каждый зритель жаждет глубокого анализа их жизни, но чем дальше шел сериал, тем он становился все хуже, пропала та изюминка, которая была в первом сезоне
Я бы вместо создателей сериала отправил бы Хиро в прошлое во времена 1 сезона, что бы спасти не замечанного раннее человека, который им будет нужен)
07.03.2015 23:26 # 659909а...это была Дафни)
07.03.2015 23:12 # 659906Пустые разговоры начались с момента когда Хиро посетил средневековую Японию, ВОТ тогда пошла чушь
07.03.2015 22:59 # 659901А у меня есть видосы, где поют прямо в камеру:-)
07.03.2015 22:53 # 52471Только что досмотрел этот фильм, и знаете он не так сильно устарел как я предполагал...
Плавное движение камеры, крупные планы, монтаж, работа художников и актерские работы просто украшают эту картину...
07.03.2015 22:32 # 659890И вправду, хорошо)
07.03.2015 22:25 # 659885для меня это худший фильм Скорсезе
07.03.2015 22:18 # 52466Не уж то плохо?
07.03.2015 22:16 # 52464надо бы глянуть фильм, что там натворил Ридли)
07.03.2015 22:12 # 52463ВОТ вот) мои опасения подтверждаются)
07.03.2015 22:08 # 659878Ну мне кажется не так все плохо)Нас ожидает семейный фильм)
07.03.2015 22:00 # 659876Ага)ещё Дианна Агрон
07.03.2015 21:45 # 659874Ух, там есть сексапильные блондинки))
07.03.2015 21:44 # 659873А что, очень даже хорошо)
Эта актриса справится с любой ролью)
Жаль, конечно, не Вупи Голдберг, но те не менее тоже будет замечательно))
07.03.2015 21:37 # 659871Как-то не особо она подходит для этой роли, сюда бы девушку по изящнее, которая хорошо двигается)
07.03.2015 21:28 # 659870А ну да, конечно, бросать жену и годовалого ребёнка, это вверх человечности....
07.03.2015 21:23 # 659867Думаю Спилберг отказался от этого проекта из-за того что он пропагандировал не его постулаты, все же Стивен любит семейные ценности, а что мы видим в Снайпере? Мужик бросает жену и ребёнка и улетает воевать в другую страну, разве Настоящие Мужчины станут бросать свою семью?Даже его родной брат прекрасно понял что это война совершенно не нужна, но сам главный герой был ослеплён похвалой в его адрес, по-этому он на войне и задержался, мол, любимая работа....
07.03.2015 04:02 # 659715И не говорите, крепкий мужик))
Фильм "Майкл" опередил "Оппенгеймера"