Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67382 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 20:58
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67382)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

30.07.2018 09:55 # 991166
Секс принадлежит людям)))
30.07.2018 09:52 # 991165
У нас в России все выжившие кто пережил распад СССР)))
30.07.2018 09:14 # 991158
Приехал бы в болото

Там твой драндулет сразу заглохнет

Нашел чем хвастаться
30.07.2018 09:09 # 991157
Я бы хотел чтобы у них не было женского пола, а был мужской пол способный воспроизводить себе подобных когда уровень их тестостерона слишком падает и взамен его образуется эстроген!

Ведь по-этому они и охотятся, так как подавляют в себе эстроген)))

Вот и вся фишка)))



А деление на пол это уж больно типично, не интересно
30.07.2018 09:04 # 991156
Молчание -это в большинстве случаев знак согласия!

Поскольку кто молчит, он допускает те обстоятельства, которые происходят в настоящем!

И я бы лично хотел бы услышать мнение друга, а не его твердое молчание!



Молчаливые люди - это люди, которые бояться что-либо сказать, либо это люди которые не хотят чтоб в их жизни покопались поскольку они бояться что о них что-то плохое узнают!

Соответственно такие люди хитрые, лучше помолчу, но себя спасу)))
30.07.2018 08:54 # 991154
И оказаться и лизать попы победителям?)
29.07.2018 15:02 # 991028
Правильные с точки зрения кого?Принятых норм?

Вся эта травля это далеко не норма

Есть законы

И тут надо быть "реальным бараном" чтобы противостоять этим активистам

И тут надо драться за свое мнение, а не послушно убегать в норку
29.07.2018 14:45 # 991025
Это боязнь что-либо сказать)

Даже бред может быть полезным)
29.07.2018 14:41 # 991023
Во)Испугались)

Все равно в "истории" все остается)

А так нужно иметь стальные яйца чтобы не удалять свои комменты)
29.07.2018 14:33 # 95808
Показали бы будущее откуда пришел Кейбл

А так фильм гораздо лучше первого фильма несмотря на бесячего рейнольдса
29.07.2018 14:27 # 95807
Второй раз пересмотрел, конечно, в фильме много недостатков, самое бесячее что в фильме мало динозавров, обитающих в океанах, очень мало сцен с птеродактелями, а так одни рапторы и их генетический вид, как будто нельзя придумать совершенно нового динозавра

Например, диномэн какой-нибудь)))

Раз показали клонированную девочку)))

Или устроить по истине масштабную драку за выживание классических динозавров с генетически измененными рептилиями!Но так чтобы плотоядные жрали растительноядных!Вся эта дружба между раптороом и человеком уже начинает надоедать!

Поставлю 8 баллов)
29.07.2018 14:12 # 991019
Будут только комменты;-)
28.07.2018 00:09 # 990732
Хищника испортят грядет ВЕЛИКИЙ ХЕЙТ!
28.07.2018 00:04 # 990731
Ну так на Годзиллу рассчитывают)))
28.07.2018 00:02 # 95762
Интересный, поучительный мульт

Мне вроде говорили что снят по игре

Решил посмотреть, понравился)
27.07.2018 19:07 # 990697
Ни че он дождется что голливуд и до него доберется)))
27.07.2018 10:24 # 990646
Ливушка иди борщ вари)

Тебя ждут очаровательные грядки)))
27.07.2018 01:25 # 990632
Да не) я не уникум)

В я уже в те годы склеивал пленку VHS))))

Тренировался)))

Я могу в принципе и сейчас это делать, но это жутко долго

Проще в видеоредакторах)))



А так,Я считаю, если кто-то придумал интересного персонажа, его можно очень хорошо развить в сюжетном плане



А так меня интересуют не только Хищники )

Меня интересует психология, актерское мастерство(жаль не умею хорошо играть),эзотерика, всякие проклятия, письменность, древние народы, гаджеты, компы, софт, шитье, земледелие, РЕМОНТ квартир, строительство домов, медицина
27.07.2018 01:03 # 990629
Видишь)Тебе требовалось придумывать сюжеты командой, а я в одиночку придумывал

Я помню когда я увидел череп из Хищника 2, я понял что фильмы можно объединять и сравнивать, когда все мое окружение твердило сравнивать фильмы нельзя

А когда показывал череп чужого на корабле Хищника 2

Они не верили своим глазам

И даже говорили что я это склеил ЭТО все на пленке VHS

И Что вам мешает тогда было что-то снять на любимую тему?

Раз была такая команда единомышленников
27.07.2018 00:48 # 990625
Я обязательно сниму про это)))

Но со временем)))


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды