30.07.2018 09:55 # 991166Секс принадлежит людям)))
30.07.2018 09:52 # 991165У нас в России все выжившие кто пережил распад СССР)))
30.07.2018 09:14 # 991158Приехал бы в болото
Там твой драндулет сразу заглохнет
Нашел чем хвастаться
30.07.2018 09:09 # 991157Я бы хотел чтобы у них не было женского пола, а был мужской пол способный воспроизводить себе подобных когда уровень их тестостерона слишком падает и взамен его образуется эстроген!
Ведь по-этому они и охотятся, так как подавляют в себе эстроген)))
Вот и вся фишка)))
А деление на пол это уж больно типично, не интересно
30.07.2018 09:04 # 991156Молчание -это в большинстве случаев знак согласия!
Поскольку кто молчит, он допускает те обстоятельства, которые происходят в настоящем!
И я бы лично хотел бы услышать мнение друга, а не его твердое молчание!
Молчаливые люди - это люди, которые бояться что-либо сказать, либо это люди которые не хотят чтоб в их жизни покопались поскольку они бояться что о них что-то плохое узнают!
Соответственно такие люди хитрые, лучше помолчу, но себя спасу)))
30.07.2018 08:54 # 991154И оказаться и лизать попы победителям?)
29.07.2018 15:02 # 991028Правильные с точки зрения кого?Принятых норм?
Вся эта травля это далеко не норма
Есть законы
И тут надо быть "реальным бараном" чтобы противостоять этим активистам
И тут надо драться за свое мнение, а не послушно убегать в норку
29.07.2018 14:45 # 991025Это боязнь что-либо сказать)
Даже бред может быть полезным)
29.07.2018 14:41 # 991023Во)Испугались)
Все равно в "истории" все остается)
А так нужно иметь стальные яйца чтобы не удалять свои комменты)
29.07.2018 14:33 # 95808Показали бы будущее откуда пришел Кейбл
А так фильм гораздо лучше первого фильма несмотря на бесячего рейнольдса
29.07.2018 14:27 # 95807Второй раз пересмотрел, конечно, в фильме много недостатков, самое бесячее что в фильме мало динозавров, обитающих в океанах, очень мало сцен с птеродактелями, а так одни рапторы и их генетический вид, как будто нельзя придумать совершенно нового динозавра
Например, диномэн какой-нибудь)))
Раз показали клонированную девочку)))
Или устроить по истине масштабную драку за выживание классических динозавров с генетически измененными рептилиями!Но так чтобы плотоядные жрали растительноядных!Вся эта дружба между раптороом и человеком уже начинает надоедать!
Поставлю 8 баллов)
29.07.2018 14:12 # 991019Будут только комменты;-)
28.07.2018 00:09 # 990732Хищника испортят грядет ВЕЛИКИЙ ХЕЙТ!
28.07.2018 00:04 # 990731Ну так на Годзиллу рассчитывают)))
28.07.2018 00:02 # 95762Интересный, поучительный мульт
Мне вроде говорили что снят по игре
Решил посмотреть, понравился)
27.07.2018 19:07 # 990697Ни че он дождется что голливуд и до него доберется)))
27.07.2018 10:24 # 990646Ливушка иди борщ вари)
Тебя ждут очаровательные грядки)))
27.07.2018 01:25 # 990632Да не) я не уникум)
В я уже в те годы склеивал пленку VHS))))
Тренировался)))
Я могу в принципе и сейчас это делать, но это жутко долго
Проще в видеоредакторах)))
А так,Я считаю, если кто-то придумал интересного персонажа, его можно очень хорошо развить в сюжетном плане
А так меня интересуют не только Хищники )
Меня интересует психология, актерское мастерство(жаль не умею хорошо играть),эзотерика, всякие проклятия, письменность, древние народы, гаджеты, компы, софт, шитье, земледелие, РЕМОНТ квартир, строительство домов, медицина
27.07.2018 01:03 # 990629Видишь)Тебе требовалось придумывать сюжеты командой, а я в одиночку придумывал
Я помню когда я увидел череп из Хищника 2, я понял что фильмы можно объединять и сравнивать, когда все мое окружение твердило сравнивать фильмы нельзя
А когда показывал череп чужого на корабле Хищника 2
Они не верили своим глазам
И даже говорили что я это склеил ЭТО все на пленке VHS
И Что вам мешает тогда было что-то снять на любимую тему?
Раз была такая команда единомышленников
27.07.2018 00:48 # 990625Я обязательно сниму про это)))
Но со временем)))
Фильм "Не смотрите наверх"