27.07.2018 00:47 # 990623В моем окружении таких не было
Только с появлением широкополосного интернета я стал находить подобные слова
27.07.2018 00:45 # 990622Я же как раз не против суперхищников!
Но это все должны быть исключительно инопланетяне!
Против того что они между собой ведут войны!
А уж этот стереотип что жертва становится Хищником, а охотник жертвой - это уже зае́зженная чушь!
Пора показать на что способна воинская продвинутая раса
а ЭТО ЗНАЧИТ что главные персонажи это сами инопланетяне!
Людишки, это так для фона
27.07.2018 00:36 # 990614А уж фразой "Первая цивилизация" я тут уже всех замучил)))
Хотя помню посмотрел АвП и я сразу сказал Чепуха, через 2 года уже слышал повсеместно такое название)))
27.07.2018 00:31 # 990609Так же я первый кто предположил что у Киза есть сыновья и братья
Еще когда посмотрел Хищник2 мне очень понравился персонаж Питер Киз
Придумал у него есть братья, которые служат в особых подраздлениях по поиску внеземных форм жизни
Там в отсеках храняться шлем , копье из Хищника 2
Копье Алексы Вудс из АвП
И по логике вот этот апгрейд должен все это возращать
Ну или оружие должно самоликвидироваться
Но этого мне что-то подсказывает не будет
А еще я давно предположил, что Хищники умеют летать сквозь черные дыры
Это тогда когда я посмотрел сериал Дальные уголки космоса
в 1995-м)
27.07.2018 00:19 # 990595Да я давно так думал)
Еще во времена АвП
Но мне бы хотелось чтобы голову Шварца скальпировал ХиЩник)
Это прям просилось в начале АвП, когда Хищник на корабле потрошил чужого, а сзади его убивает Предалиен)))
27.07.2018 00:14 # 990591Я давно сделал предположение что апгрейд может быть человеком или даже мутировавшим Шварцем)
Но такое Г, я не готов принять)))
27.07.2018 00:11 # 990585Они просто нашли пушку) И все)
Я ждал исследований, но видимо этого не случится)
27.07.2018 00:01 # 990579В этих частных домах живут живодеры)))
Вот их природа и мучает)))
26.07.2018 23:47 # 990567Все животные бояться огня
Сильный шум их хорошо отпугивает
Даже подвесить банки на веревке, они уже бояться
26.07.2018 23:35 # 990549Я тоже как ни как опасный зверь)
Я их не боюсь
26.07.2018 23:28 # 990533У меня кстати неподалеку лес
Зайцы, лисы, волки,медведи, белки заходят ко мне)
Ни кто не нападает на меня и я не нападаю)))
Я животных люблю)
26.07.2018 23:23 # 990527Сорники вырастают потому что люди плохо вскапывают землю
26.07.2018 23:22 # 990525Вот)Вместо инета приедь и собери
А когда едешь с загородного дома можно и фильм посмотреть)
Как раз убиваешь несколько зайцев сразу)))
26.07.2018 23:17 # 990517У меня слива на севере уже созрела)))
Я ее без всяких проблем срезал)))
Клубника, малина, горох все поснимал))
И при этом я успеваю и сюда зайти и туда приехать и поработать, еще и лишнее время всегда находится))
26.07.2018 23:13 # 990514В тебе говорит лень)))
26.07.2018 23:12 # 990511Когда появится машина, все быстро окупается
26.07.2018 23:07 # 990505зЕМЛЯ вот что самое ценное из того что есть у мужчины)
Он с помощью нее может и себя прокормить и заработать на ней)))
26.07.2018 22:48 # 990490По мне так она актриса однобокая
Ей надо только борщи готовить)
26.07.2018 22:37 # 990484Наоми Скотт и начинающая британская актриса Элла Балинска.
Мне кажутся очень сексуальными
Так что пусть снимают)))
Посмотрю)))
26.07.2018 22:36 # 990482Смотря в каких режиссерских руках она окажется, так и сыграет
Фильм "Майкл" опередил "Оппенгеймера"