02.08.2018 08:55 # 992064Что ни сделаешь чтобы спрятаться)
02.08.2018 00:02 # 992030Мы говорим о простых людях или о танцорах?)
02.08.2018 00:01 # 992027Потому что другие хотят заниматься настоящим творчеством, которое куда больше развивает человека)
01.08.2018 23:45 # 992017Да ты просто млеешь от фигуристых спортсменок)
01.08.2018 23:42 # 992016Чего ж большинство мужчин не умеют танцевать?)))
Вот тут нужна ловкость ног, нужно уметь чувствовать свое тело)
А футбол , это для диванных мечтателей, которые хотят стать гениальными футболистами)Вот и продолжают давить попой диван)))
Как по мне, тут просто нужна меткость в ударах и собственно все)
01.08.2018 23:32 # 992007Играл, он мне чересчур легко давался
Гоняешь мяч по полю, учитываешь правила игры и все
Мозгов тут особо не требуется
01.08.2018 23:15 # 991998Не люблю футбол
Отнимает кучу времени)
01.08.2018 22:43 # 991975чего тут мелочится
пусть гвоздемёт берёт)))
01.08.2018 22:40 # 991972Женщины любую технику могут превратить в груду лома)
Потом еще скажут "оно само сломалось")))
01.08.2018 22:14 # 991952Кухня - это обитель здоровья семьи
Не стоит этого стыдится
01.08.2018 21:49 # 991933Мультиметром прекрасно все прозванивается)
А память можно прошить, если создадите подходящий биос для конкретной памяти))
Но тут все упирается в производительность чипа)
01.08.2018 21:31 # 991917Чипы выпаивали с материнских плат?)
Умеете ли прозванивать материнские платы?)
Как думаете я могу на видеокарте заменить GDDR3 на GDDR5?)
Как готовите флюс?)))Или пользуетесь китайским?)
01.08.2018 21:26 # 991911От женщин хорошо подзаряжаешься)
Скорей всего у каждого мужчины будет свой персональный гарем)
01.08.2018 21:16 # 991901Это же техника)
В ней лучше разбираются мужчины)
01.08.2018 21:14 # 991896Побываешь в мужском теле)
Сразу поймешь наши преимущества)
01.08.2018 21:08 # 991889Так провалится)
Терминатор больше для мальчиков, нежели для девочек)
01.08.2018 20:55 # 991871Халтура
Твою ж дивизию))))
01.08.2018 20:52 # 991864Смотря в каком месте видишь шрам)
01.08.2018 20:51 # 991861Пусть Стрижку сделают с надписью SkyNet)
01.08.2018 20:37 # 991854По мне так Клер Дэнс более лучше подходит
Желаю фильму провал
пусть наскребет 40 тыс долларов)))
Фильм "Супергерл"