26.07.2018 22:30 # 95743Зато по Хищнику буду липнуть к мелочам)
А Тут можно все списать на проделки Стрэнджа)
26.07.2018 22:26 # 990472А мне лично нравится состав)
Разнообразие интересное)
26.07.2018 22:24 # 990469Батлер мне нравится
Не то что всякие гослинги, рейнольдсы и дикаприи)
26.07.2018 22:17 # 95741лАДНО
Поставлю 10 баллов
Пусть Дисней порадуется)
26.07.2018 22:11 # 95737Я наконец-таки посмотрел фильм
В целом, что я могу сказать о нем - это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПО КОМИКСАМ
Что ужасно резало мои глаза это гигантский Питер Динклэйдж
То что Танос ампутировал ему руки и тот на своей планете в одиночестве ныл и не мог придумать мощнейшее оружие во вселенной пока к нему не заглянул Тор!
И оружие может быть не только молот!
Это же великий кузнец))))
ЗЫ фильме очень много нестыковок
Тот же Вижн от любви стал слишком слабый
Чушь
Персонаж Таноса ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ создан и на мой взгляд куда лучше Джокера, которого сыграл Хит Леджер
Фильм посмотрел на одном дыхании
С оценкой подумаю)
26.07.2018 22:00 # 990456Как Чубака разбирает перчатку Таноса)))
И бац ....у него нет ни какой силы)))
26.07.2018 21:52 # 990451Голый Арни просыпается в криогенной капсуле Хищника
Вот тебе обнаженка и начало новой охоты)))
26.07.2018 21:40 # 990447Генезис его не спас)И тут это его не спасет)
26.07.2018 21:27 # 990437Чужой у нее тоже не выйдет)
Будет убогим))
26.07.2018 21:21 # 990434Идея Фоксов прогорела, начинается давление Дисней)
и ПОСЛЕ того как Дисней угробит Хищника она получит проклятие Фоксов)))
26.07.2018 21:18 # 990430Все очевидно
Проект обречен!
Скоро начнется Великий Хейт)))
25.07.2018 23:06 # 990300Порча чужого имущества, должны засудить хулигана
25.07.2018 18:48 # 990238Да многие зациклены на своем имидже)
И он не исключение)
25.07.2018 18:34 # 990236Стэн Ли скоро тоже пострадает от постов)
25.07.2018 18:06 # 990230Параселин в действии)
25.07.2018 17:04 # 95706Хороший сериал, по лучше всяких скучных фарго
Да и тема актуальная
25.07.2018 16:56 # 990222Хищники в отличие от космослоников понимают что такое конкуренция)
По-этому не дрыхнут тысячелетиями)))
25.07.2018 16:54 # 990221Хищники по свистку могут приучать, но они обожают честную борьбу)))
Потому что отвоеванный трофей - это самая лучшая похвала)))
25.07.2018 16:50 # 990218Тренироваться надо)А не лежать дрыхнуть)))
25.07.2018 16:47 # 990214А уж то что Хищники автоматически с помощью своего микрокомпьютера взламывали целые системы Вейланда-Ютани - это ОЧЕНЬ МНОГО О чем говорят)))
Дэвида дистанционно бы устранили)))
А че там космослоники делали?)))
Они как бараны бегали из угла в угол)))
Не защиты, не снаряжения)))
Ни какой подготовки)))
Фильм "Майкл" опередил "Оппенгеймера"