27.11.2018 16:42 # 1023191Ну как раз девушка будет одета в рыбье трико)
Норм)
Может и голой будет?)))
Еще лучше)))
Ждем Росомаху, капитана америку и прочих зверушек комиксов в женском страстном виде)
27.11.2018 16:34 # 1023185Шляпный режиссер в угоду нереализованным проектам)
ХАХАХААХАХ)
25.11.2018 17:45 # 100090Последний раз пустырник принимал в 1999 году)
25.11.2018 17:34 # 100082Надо бы глянуть)
Интересно он будет меня тянуть ко сну?)
25.11.2018 16:17 # 100074мне как раз болтовня тут нравится)
25.11.2018 16:02 # 1022382Самый лучший фильм Тартелтауба, это "Инстинкт" и "Феномен", остальное как то не цепляет
25.11.2018 15:13 # 1022368И для чего он спортом занимается?)Если в сексе он не очень)
Я с кем не побываю в постели все девки тянуться, ноят о детях и прочем
25.11.2018 15:10 # 1022367Изоляция не такая уж страшная как многие о ней пишут
Да, игра вполне норм, но далеко не шедевр
Вот, моды S.T.A..L.K.E.R. самые крутые игры всех времен)
24.11.2018 01:31 # 1022145Горчаков?Гаврилов?)
24.11.2018 01:17 # 99997Что то она меня совершенно не возбуждает)
А сейчас ночь как ни как)
24.11.2018 00:57 # 1022143Даже удивительно, что-то тут наши локализаторы плохо постарались))
А простор для творчества просто гигантский)
Ждем другой фильм Sex Freak)
24.11.2018 00:34 # 99994Это будет понятно к концу сериала)Я то еще толком и первую не посмотрел)Ну не тащит сериал)))
24.11.2018 00:19 # 99991Два часа назад включил и заснул)
Ну ребят, скучно же, нет ни какой жизненной основы, как например,в сериале "Расскажи мне сказку"
23.11.2018 13:31 # 1021940И в кого?Точнее во что?)
23.11.2018 12:57 # 1021931А зачем тебе Комик-Кон? В маскарадах никогда не участвовала?
я почти каждую неделю на них бываю)
Там, все по-разному себя наряжают, а вот, Хурмой меня никто не кормит))
23.11.2018 12:32 # 1021917Билет слишком дорогой)Лучше Хурмы купить)
23.11.2018 11:55 # 1021898А если пользователи не слышали о проектах,которые не участвуют в открытом прокате, то где им их смотреть?На торрентах?Это же пропаганда пиратства)))
23.11.2018 11:39 # 1021884Вот видешь)Стыд то у тебя прошел)))А должно быть наоборот)))
23.11.2018 11:29 # 1021879Мне интересно, после того как ты наболтала сразу с нескольких ников, а потом исчезла, тебе видно стыдно стало?)))
А пришла, и стыд прошел?)))
23.11.2018 11:21 # 1021876Сама переведи)Ты ж умная)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"