21.11.2018 14:52 # 1021213Хью отметель и рейнольдса, у него язык явно направлен не в ту сторону
21.11.2018 14:37 # 1021206а кто-нибудь верит в любовь до гроба?)
в бабло вот всегда верят)
19.11.2018 19:09 # 1020654Ну шляпа фильм, что вы хотите?!
19.11.2018 19:06 # 1020652А Сирша Ронан в положении)
19.11.2018 19:04 # 1020651Николь Кидман на удивление свеженькая)как поганка)))низ платья надо обрезать, портит весь вид
Был бы ее фотографом, нашел ножницы и обрезал к черту
17.11.2018 19:22 # 1020072Похоже Прэтт повторит историю Вэла Килмер)
17.11.2018 19:14 # 1020069Природа создает очень интересные оттенки цветов)
Потом я их использую в своей работе)
Более того можно даже их продать на соответствующих площадках)
17.11.2018 19:11 # 1020068Мне интересен не только состав, но и концепция микрокодов BIOS)
Это однозначно моя тема)
Посмотрим как это троица знает компьютерное железо)
И будет ли упоминания о UEFI, SLIC, NAS и прочем)
И как они своего робота будут разгонять и будут ли устанавливать в него винду, линь)
17.11.2018 19:01 # 1020063По мне так отличное время года)
Ярко желтые листья очень хорошо пригодились для создания текстурок))
17.11.2018 18:59 # 1020060Пропущу
все равно секаса не будет
14.11.2018 23:43 # 1019337Вы пьете водку?
Да
Вы едите Хурму?
Да
Вы любите Путина?
Да
Вы носите шапку -ушанку?
Да
Вы маминькин сынок?
Да
Ну вы поняли)
14.11.2018 23:35 # 1019334Всегда пытаются замочить самого слабого
14.11.2018 23:16 # 1019332Пусть себе райана рейнольдса заимеет, тогда посмотрим)
13.11.2018 14:45 # 1019060Почему бы не придумать что=то более интересное?!
13.11.2018 14:43 # 1019058Я думал больше заработают в прокате
13.11.2018 10:38 # 1019028Все равно не исправили отрицательных персонажей, как были мультяшными так и остались
Джим как бы всех предупреждает "от продюсеров Аватара и Титаника")))
Видно качество не ахти
Если было бы крутое качество, то написано было от создателей Аватара и Титаника)))
А тут мелкое слово продюсер)))Хитрец)))
Плюсы есть - сама Алита, ну и интерес провалится фильм или нет
Скорей всего на фильм не пойду
13.11.2018 10:25 # 1019027Неплохой выбор)
Я бы тоже хотел видеть в этой роли)
11.11.2018 23:38 # 1018805Меня даже на Фредди не тянет идти)
Трейлеры изначально не нравились, к тому же я не поклонник его музыки)
11.11.2018 23:27 # 1018801Ну а кто будет считать доход в 196 миллионов долларов?)))
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"