Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

23.11.2018 11:20 # 1021875
Прям как голос Вейдера)
23.11.2018 11:16 # 1021871
Тебе мешает стать КА?))
23.11.2018 09:59 # 1021812
Меня одного бесит львиная мультяшная лапа?)
23.11.2018 02:52 # 1021762
Эта одна игрушка будет уж сильно дорогой)

Потребитель всегда смотрит на цену)

Как часто ты покупаешь вещь у которой неразумно большая цена?)

Часто, редко, никогда?)

Да еще в интернет-магазине)



Неприятно будет, когда ты покупаешь раскрученный бренд, а при распаковки там лежит какая-то дешевка, с хлипким корпусом)))
23.11.2018 02:27 # 1021760
Какой доход от Китая?)

Когда те же Гугл и Эпл открывали розничные центры на их территории, им пришлось свыкнуть с условиями той страны где они осуществляют продажу своих девайсов)

Там их шляпные западные патенты не действуют

А Гугл и Эпл ничего так и не смогли сделать)

Многие западные корпорации в Китае ни чего с этим поделать не могут)

Китай - сильнейшая страна в мире)
23.11.2018 01:57 # 1021758
Многие брэнды друг друга копируют, только под разными названиями;-)
23.11.2018 01:51 # 1021757
Опять же какая разница, что я использую ради того чтобы удовлетворить свою творческую прыть)))

Я тебе скажу как человек проучившийся на экономической специальности, что патенты, копирайты были придуманы для таких как ты, которые думают что вы защищены от плагиата, но на самом деле не так

Все сводится к тому кто первый растрезвонил СМИ о своем изобретении, тот и победитель)))

И тут у тебя хоть сотни патентов, копирайтов тебе легче не будет))
23.11.2018 01:41 # 1021755
И согласно идее Зеппа, я видеооператор, снимаю на камеру SONY PXW X70, ПАТЕНТЫ этой камеры принадлежат японцам, чтобы я не снял все принадлежит японцам, а именно корпорации SONY))))

оооо)))))
23.11.2018 01:34 # 1021754
Китайцы живут согласно условиям своей страны, там все технологии принадлежат народу Китая)

Они чхать хотели на патенты и копирайты)

По сути у нас в СССР такое же было)
23.11.2018 01:22 # 1021753
Когда то Эпл создало патент на тачскирин)А оказалось что это не их технология)

Таже форма телефона вроде "лопаты" распространилась на весь рынок смартфонов)

И эплам многие дюлю показывают)

Например, Те же китайцы)))
23.11.2018 01:18 # 1021751
Китайцы давно тиражируют свое производство через различные интернет магазины вроде Алиэкспресса)

Сам этот патент для них ни чего не стоит)

Пусть их хоть миллионы наштампуют, а прока от них не будет)
23.11.2018 01:03 # 1021747
Какая разница, если это узнаваемый образ или предмет
23.11.2018 00:53 # 1021745
Все что принадлежало Лукасфильм перешло во владение Диснея

Зачем делать патент когда и так ясно кто владеет авторским правом?
21.11.2018 23:56 # 1021395
Интересный проект)

Замах на "Соблазн" Бандероса и Джоли, плюс 50 оттенков)

Мне лично интересно)
21.11.2018 23:49 # 1021394
0:30 у меня в городе есть такой танк)Даже когда-то ползал по нему)

На счет проекта, очень интересно)
21.11.2018 23:21 # 1021392
Она интересная, по крайней мере умеет нижнее белье выбирать

Еще бы задом повернулась бы, сказал бы точнее)
21.11.2018 23:17 # 1021389
Подхалим стройняшек)
21.11.2018 15:16 # 99885
Полагал что посмотрю пилот когда будет бессонница, и посплю:-))А нет посмотрел, и сразу 3 серии проглотил!Очень интересно поставлено, есть даже много взято из жизни.Буду смотреть дальше!
21.11.2018 15:04 # 99883
Лучше бы порноверсио выпустили Эротические твари и где они совокупляются, чем эта шляпа
21.11.2018 14:54 # 1021214
Джон и райан пошли на одного?

вот не даром я харю райана терпеть не могу


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды