23.11.2018 11:20 # 1021875Прям как голос Вейдера)
23.11.2018 11:16 # 1021871Тебе мешает стать КА?))
23.11.2018 09:59 # 1021812Меня одного бесит львиная мультяшная лапа?)
23.11.2018 02:52 # 1021762Эта одна игрушка будет уж сильно дорогой)
Потребитель всегда смотрит на цену)
Как часто ты покупаешь вещь у которой неразумно большая цена?)
Часто, редко, никогда?)
Да еще в интернет-магазине)
Неприятно будет, когда ты покупаешь раскрученный бренд, а при распаковки там лежит какая-то дешевка, с хлипким корпусом)))
23.11.2018 02:27 # 1021760Какой доход от Китая?)
Когда те же Гугл и Эпл открывали розничные центры на их территории, им пришлось свыкнуть с условиями той страны где они осуществляют продажу своих девайсов)
Там их шляпные западные патенты не действуют
А Гугл и Эпл ничего так и не смогли сделать)
Многие западные корпорации в Китае ни чего с этим поделать не могут)
Китай - сильнейшая страна в мире)
23.11.2018 01:57 # 1021758Многие брэнды друг друга копируют, только под разными названиями;-)
23.11.2018 01:51 # 1021757Опять же какая разница, что я использую ради того чтобы удовлетворить свою творческую прыть)))
Я тебе скажу как человек проучившийся на экономической специальности, что патенты, копирайты были придуманы для таких как ты, которые думают что вы защищены от плагиата, но на самом деле не так
Все сводится к тому кто первый растрезвонил СМИ о своем изобретении, тот и победитель)))
И тут у тебя хоть сотни патентов, копирайтов тебе легче не будет))
23.11.2018 01:41 # 1021755И согласно идее Зеппа, я видеооператор, снимаю на камеру SONY PXW X70, ПАТЕНТЫ этой камеры принадлежат японцам, чтобы я не снял все принадлежит японцам, а именно корпорации SONY))))
оооо)))))
23.11.2018 01:34 # 1021754Китайцы живут согласно условиям своей страны, там все технологии принадлежат народу Китая)
Они чхать хотели на патенты и копирайты)
По сути у нас в СССР такое же было)
23.11.2018 01:22 # 1021753Когда то Эпл создало патент на тачскирин)А оказалось что это не их технология)
Таже форма телефона вроде "лопаты" распространилась на весь рынок смартфонов)
И эплам многие дюлю показывают)
Например, Те же китайцы)))
23.11.2018 01:18 # 1021751Китайцы давно тиражируют свое производство через различные интернет магазины вроде Алиэкспресса)
Сам этот патент для них ни чего не стоит)
Пусть их хоть миллионы наштампуют, а прока от них не будет)
23.11.2018 01:03 # 1021747Какая разница, если это узнаваемый образ или предмет
23.11.2018 00:53 # 1021745Все что принадлежало Лукасфильм перешло во владение Диснея
Зачем делать патент когда и так ясно кто владеет авторским правом?
21.11.2018 23:56 # 1021395Интересный проект)
Замах на "Соблазн" Бандероса и Джоли, плюс 50 оттенков)
Мне лично интересно)
21.11.2018 23:49 # 10213940:30 у меня в городе есть такой танк)Даже когда-то ползал по нему)
На счет проекта, очень интересно)
21.11.2018 23:21 # 1021392Она интересная, по крайней мере умеет нижнее белье выбирать
Еще бы задом повернулась бы, сказал бы точнее)
21.11.2018 23:17 # 1021389Подхалим стройняшек)
21.11.2018 15:16 # 99885Полагал что посмотрю пилот когда будет бессонница, и посплю:-))А нет посмотрел, и сразу 3 серии проглотил!Очень интересно поставлено, есть даже много взято из жизни.Буду смотреть дальше!
21.11.2018 15:04 # 99883Лучше бы порноверсио выпустили Эротические твари и где они совокупляются, чем эта шляпа
21.11.2018 14:54 # 1021214Джон и райан пошли на одного?
вот не даром я харю райана терпеть не могу
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"