24.12.2018 20:18 # 1032546Скоро все будут молится на Китайский рынок)
24.12.2018 19:56 # 101692Отсмотрен 3 сезон
Сериал держит очень высокую планку
Каждая серия это как целый фильм
Совершенно нет скучных серий
Здесь есть драма, комедия, приключения, фантастика, ну и все это приправлено интересным софтом, который частенько мелькает на экране))
Жду продолжения)
24.12.2018 19:38 # 1032536Звучит не очень сексуально)
24.12.2018 19:33 # 1032535Нежный суслик в положении?
23.12.2018 22:30 # 1031894Чем культурнее человек, тем более он ограничен в самовыражении)
Гринч - по сути существо свободное)
23.12.2018 21:57 # 1031865Хищник тут лидер по всем статьям
22.12.2018 22:22 # 1031639Народ
А чего этот отличный труд остался без оценок?
Отличная рецуха
22.12.2018 22:02 # 1031634Тут однозначно будет успех))
Подобное поило пьют многие)
На Хищнике можно ставить крест)
22.12.2018 21:56 # 1031632Кажется я догадываюсь почему ты любишь этот персонаж))
22.12.2018 21:51 # 1031629Это римская империя фантазия?)))
Лол)))
Дохтор ваша лицензия просрочена и вам надо подучится)))
21.12.2018 21:33 # 1031394Для меня этот Гринч изначально казался зеленой поганкой
И метафора про почерневший банан мне не нравится
21.12.2018 21:29 # 101569Ты имеешь виду эффект деления клетки?)
21.12.2018 21:21 # 1031389Реголас все же не так сильно его хейтит)
21.12.2018 21:17 # 1031387Надо напеть песню про кис)
21.12.2018 21:09 # 1031381Тоже так же думаю
Вполне идет хорошо
21.12.2018 20:46 # 1031354Аквамен все же не такой популярный герой как Тор)
Ему можно собрать столько)
21.12.2018 14:21 # 1031273Он хоть и не устарел, но хочется новый фильм)
Где будут придворные интриги)
Месть, кровь, секс)
Причем тут особо ни чего выдумывать не надо)
Все уже написано в исторических книгах)
21.12.2018 14:06 # 1031268Во! мой человек))Интересная же тема)Не правда ли?!)
21.12.2018 13:34 # 1031262Ваша антивирус давно уже глючит от каждого байта в моем предложении)))
21.12.2018 13:32 # 1031261Больше всего удручает большой бант в центре туловища)
Типа подарок)
Вкуса у него видимо точно нет)
Хотя бы отпорол этот бант и прицепил бы на шею, было бы солиднее
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"