21.03.2019 22:50 # 107500Отличное кино!
И оно говорит как важна семья, и то время, которое вкладываешь в нее!
Вот основной посыл фильма!
21.03.2019 22:46 # 1057911Видимо не хватает бабла)
20.03.2019 21:45 # 1057628Особых надежд на фильм нет, просто хочется посмотреть на душку Макшейна)
20.03.2019 21:16 # 1057606Шикарно)
Нолан на него обратил внимание)
Теперь надо его в Бэтсы засунуть))
20.03.2019 20:58 # 1057599Тарантино любит создавать карикатурные образы)
20.03.2019 19:16 # 1057539У нас на сайте, да)
Но в реальности совсем другая статистика)
20.03.2019 19:12 # 1057536Я просто знаю фанатов Брюса Ли)
А их гораздо больше чем ценителей тарантушь)
20.03.2019 19:03 # 1057530Проблема фильма заключается в фанатах Брюса Ли
Они не допустят малейшего издевательство над кумиром
Фильм обречен на провал
20.03.2019 18:57 # 1057525от частого употребления Мяса стареют)
20.03.2019 18:44 # 1057511За Отказ Кэтти съесть ящик Хурмы)
20.03.2019 18:38 # 1057505ХурмаЛав, с помощью Хурмы тебя восстановит))
Будешь королевой ХурмоБриковой)
20.03.2019 18:35 # 1057500Нолан лучше всяких тарантушь)
20.03.2019 18:03 # 1057477Тарантино уже подписал себе смертный приговор)
А под руку попадут Дикаприя и Питт)
Моя радость не знает границ))
20.03.2019 17:58 # 1057466Статья отличная)
Жаль MiB не делает видео)
20.03.2019 17:50 # 1057454Чего не люблю - всегда разрушаю)))
20.03.2019 17:41 # 1057442Конечно навалом, взять 7 самураев или РАН
Там есть много смысла, и мяса, а тут смотреть какой то скучный убить Билла)
20.03.2019 17:33 # 1057430Мой вопрос подчеркивает Вяликих Людей))
А именно, Дикаприя, Питтушка и Тарантуша)
Остальные мне не мешают)))
20.03.2019 17:28 # 1057419Тарантино -режиссер)
фууууу, как я его не люблю)
А так способны ли Дикаприя с Питом, под руководством вяликого Тарантино собрать приличные сборы, скажем , хотя бы 800 лямов?)
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна