25.03.2019 20:16 # 1059108Если б так думал Нельсон Мандела, то он бы давно спятил за решеткой
25.03.2019 19:51 # 1059095О, круто)Какое направление?)
25.03.2019 19:23 # 1059089Вообще, с точки зрения экономиста надо писать не "более", а свыше:-))
25.03.2019 19:07 # 1059088не вспомнил Георг, значит кака)))
25.03.2019 19:04 # 1059086Тут не спорю)Рапас - шикарная женщина)
25.03.2019 19:03 # 1059085Исчезнувшая в плане сценария лучше прописана
25.03.2019 18:59 # 1059082"Девушка с тату...."запомнилась разве что крутой ролью Руни Мара)))
А так фильм ни чем не запомнился))
25.03.2019 18:55 # 1059078"на протяжении всего фильма персонажи не развиваются"))))
25.03.2019 18:44 # 1059074Не понравился стиль изложения картины
25.03.2019 18:37 # 1059072Про эту шизофрению не хочется вспоминать)
25.03.2019 18:34 # 1059069Исчезнувшая - это самый лучший фильм Финчера!
Остальные - КАКА!!!)))
25.03.2019 16:27 # 1059001Кэтти снова нервничает:-)
25.03.2019 15:50 # 1058964В этом хорошо ориентируется Констанс)Это ее профиль)))
25.03.2019 15:46 # 10589611)Я верю в себя
2)Я верю в своих родственников и друзей
3)Я верю в потенциал Хищников
4)Я верю что можно вырастить на грядках полезные для всего общества сельскохозяйственные культуры (Хурма, Айва, яблоки, смородина, крыжовник и так далее)
5)Я верю в Будущее России и Целого Мира)
25.03.2019 15:38 # 107720Эта часть показалась интереснее предыдущей части, но неужели не могли придумать более серьезную угрозу?
Но приятно, когда твое ожидание оценивается в 4 балла, а после просмотра ставишь твердую 7-ку!
25.03.2019 15:24 # 1058954Я не фанат, я Ценитель%-)
25.03.2019 15:23 # 1058953Я много во что верю:-)
Могу целый список написать))
23.03.2019 18:41 # 1058378Совершенно не верю в успех дюны, а уж тем более его снимает вильнев!
Какая нас скукота ждет!
23.03.2019 18:33 # 1058376Придет время заценю)
23.03.2019 12:50 # 1058310Я до сих пор 4 сезон не посмотрел)
Наконец-таки осилю все сезоны)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24