22.03.2019 20:59 # 1058212Ну)Это существо пришло из космоса)
Наверняка можно было бы снять что-то дельное, но фильм еле-еле окупился
22.03.2019 20:50 # 1058207Речь была о франшизах Фокса
22.03.2019 20:40 # 1058202В США увольняют всегда в присутствии полиции)))
22.03.2019 20:39 # 1058201У Камерона давнее сотрудничество с Диснеем)
Он же открывал парки развлечения, посвященные Пандоре)
22.03.2019 20:29 # 1058197Если та же Дисней не перепродаст права тому же Нетфликсу)
Хотя навряд ли)
Этот грызун имеет привычку копать норы и хранить там свое добытое добро))
22.03.2019 20:14 # 1058189один ДН уламывает всех чужих в прокате)
22.03.2019 19:59 # 1058187Чужого позорного в первую очередь)
22.03.2019 17:41 # 1058138посмотрим как дисней снимет Хищников, иначе и для них начнется Армагеддон!
21.03.2019 23:07 # 1057919Вот никогда не был фанатом МК)
21.03.2019 22:50 # 107500Отличное кино!
И оно говорит как важна семья, и то время, которое вкладываешь в нее!
Вот основной посыл фильма!
21.03.2019 22:46 # 1057911Видимо не хватает бабла)
20.03.2019 21:45 # 1057628Особых надежд на фильм нет, просто хочется посмотреть на душку Макшейна)
20.03.2019 21:16 # 1057606Шикарно)
Нолан на него обратил внимание)
Теперь надо его в Бэтсы засунуть))
20.03.2019 20:58 # 1057599Тарантино любит создавать карикатурные образы)
20.03.2019 19:16 # 1057539У нас на сайте, да)
Но в реальности совсем другая статистика)
20.03.2019 19:12 # 1057536Я просто знаю фанатов Брюса Ли)
А их гораздо больше чем ценителей тарантушь)
20.03.2019 19:03 # 1057530Проблема фильма заключается в фанатах Брюса Ли
Они не допустят малейшего издевательство над кумиром
Фильм обречен на провал
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24