20.03.2019 17:15 # 1057398Не)На подростковую эротику не хочется смотреть)
Хочется больше крови, МЯСА)
20.03.2019 17:09 # 1057392Неплохой трейлер
Жуткий монстр в конце заставляет сериал посмотреть)
20.03.2019 16:59 # 1057382Мне вообще BBCишный Холмс интереснее чем шляпной версии Риччи)
Скучные фильмы
20.03.2019 16:56 # 1057380В ЗВ столько инопланетных рас можно о ком угодно снимать
20.03.2019 00:45 # 1057057Дисней ему хребет порвет за такие фокусы)
Так что будет паинькой)
20.03.2019 00:40 # 1057055Там он же свою любофффьь встретил)
20.03.2019 00:38 # 1057051Тоже хорошо)))
Если провинятся, пощады им не будет)Запьют)
20.03.2019 00:35 # 1057044Я в этой роли вижу только Паттинсона или Адама Драйвера)
20.03.2019 00:26 # 1057036А как же самобытность Фоксов?)
20.03.2019 00:23 # 1057031Пусть только попробуют загубить нового Хищника))
И наступит для них кара небесная)
Как это произошло с Фоксами)
19.03.2019 20:38 # 1056996И поделом что такие устают и больше не работают)
19.03.2019 13:11 # 107379К сожалению, такие поклонники Бэда
Большинство, но не все
19.03.2019 13:09 # 107377А из техноблогеров, тебе кто нравится?)
19.03.2019 12:59 # 107374Чужое мнение - это как вирус)
Нужно всегда иметь свое независимое мнение о фильме)
А не слушать каких=то бадбоев комедиантов)))
19.03.2019 12:52 # 107372Я в его комментах ни чего не пишу)
Ставлю дизлайк и иду дальше)
Для меня самые ценные Ютуберы - это ремонтники - Сергей Клочков, CORE, HamTag Radio
Они действительно приносят пользу, я им всегда ставлю лайк)
19.03.2019 12:48 # 107371Ну как это неважно?)
Будь я его главным хейтером, я б начал с самого его больного места)
А уж при том, что он неоднократно пытался снимать клипы, короткометражки, и при этом продолжает хейтить чужой труд, с ним профессионалы не будут сотрудничать!
Только новички)
19.03.2019 12:44 # 107369Да уж)Такой гений, что только в этом видит свой доход)
Канал - это его потолок
19.03.2019 12:35 # 107360оН хейтит чужой труд)))
Так почему его личную жизнь не по хейтить?)))
19.03.2019 12:31 # 107357Многое ему подсказывает его девушка)
Одевается она, конечно, так себе)
Вот где его хейтерам можно разгуляться)
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна