16.06.2019 20:54 # 112040А потом не проси ангела-хранителя тебе помочь)
Это будет его сатирой)
16.06.2019 18:35 # 1081635С таким то удобным фиксатором на ноге, конечно, удобно заниматься
Мне бы не помешало бы купить такой же
16.06.2019 18:02 # 112027Так я тебе коротко внизу описал почему создался такой персонаж как Годзилла, но видимо ЭТОТ коммент даже не читал)
У тебя наверное по истории 3, раз нет у тебя особой страсти копаться в истории))
16.06.2019 17:53 # 1081632А что мешало Диснею вмешаться в проект, чтобы проект окупился?
Или Дисней решил повторить схему Джосса Уидона на Лиге Справедливости, снимая практически одни и те жи кадры как у Зака Снайдера, при этом меняя всего лишь контрастность?)))
Он ведь мог запросто использовать опухшее лицо Бени против схватки со Степным Волком)Получился бы вменяемый персонаж)))А так Дисней поступила как Джосс Уидон, просто тупо пересняли кадры))И все))Во всем виноваты Фоксы)))Не дорогуши, тут тоже вина Ушастых)))Они же даже не использовали свою фантазию)))
16.06.2019 17:29 # 112023А теперь обратимся в суть в создания комиксов Марвел. Стен Ли долго не мог найти место под солнцем и тут случайным образом начинает зарабатывать на комиксах!Все!То есть посыла так такого не было!Просто бабки!
Про DC не трогую, им и так хватает подзатыльников от Эндрю)
16.06.2019 17:14 # 112022То что ты пишешь, что Годжира относится к женскому роду, это уже говорит о том что ты не знаешь мифологии Монстра, а еще не разбираешься в Японской культуре.
Еще одно, после того как на Японцев сбросили атомные бомбы в Хиросиме и Нагасаки, создатели Годзиллы планировали снять правду об американцах, им это по политическим соображениям снимать не давали и вот в 1954 году, японцы придумывают Годзиллу, это как знак Американской оккупации.Весь смысл монстров состоит не только в значении Природы, но и месть по отношению к Американцам. Монстры это баланс против американской политической системы.
Это я так очень коротко изложил суть создания фильмов о Годзилле.
Да даже до сих пор, если происходят преступления на японской территории с американскими гражданами, то вмешиваются американские военные.Это даже отражено в блоге Сергея Куваева, где молодая японка -водитель говорит об американцах как об оккупантах ее родной земли. А теперь скажи если бы ты на их месте, чтобы ты сделал, свалил с Родин
16.06.2019 10:11 # 111991А тем временем Годзилла 2 заработал 303 миллиона)))
До 400 дотянет))
16.06.2019 10:09 # 111990Крутой фильм)))
16.06.2019 10:07 # 111988Ты это о фильме 2005 года?)
16.06.2019 10:04 # 111987Ща тебе Реголас устроит ад))))
16.06.2019 09:57 # 111985Черная пантера тоже самостоятельное произведение, че ж там не показали откуда эта Ваканда появилась?)))
В Рагнареке куча пробелов, которые совершенно не дают ясности картины
А говоря у Мстителей 4 то там вообще какие-то странные друзья, видно что один Тор, да Сокол переживал по бывшим друзьям, и так идет полфильма
Танос зная будущее мог учесть что есть разные вселенные и подготовится
Но а Капитан Марвел от одного прикосновения к перчатки, могла спалить ее и бою конец))
Что то не пахнет самостоятельным произведением))
А вот Годзилла 2 - это абсолютно снято по канону, причем до мельчайших подробностей, ты же хотел бы чтоб так сняли Дум?)))
16.06.2019 09:19 # 111982Грамотно рассказанными историями?)))
Черная пантера
Капитан Марвел
Рагнарек
Это грамотно рассказанные истории?Не смеши, это абсолютная шляпа, которую даже пересматривать не хочется
16.06.2019 09:01 # 111980Что значит отбитые?)
16.06.2019 08:59 # 111979То есть если зритель посмотрит первыми "Мстители 4" и он все поймет что там происходит?)))
Нет не поймет, ему придется изучать все предыдущие картины!
Подчеркиваю , придется!
Так и здесь, чтобы понять о чем здесь идет речь, надо покопаться в истории создания самого персонажа.
Это же элементарно
А если следовать твоей логики можно всем колы наставить без исключений, ну нафиг мне что там изучать, в фильме же ни чего не рассказали, да вот тебе "1")))
16.06.2019 08:27 # 111976Ну так зачем мне с бревном общаться?))Если он не может элементарно изучить тему вопроса.
16.06.2019 08:06 # 111973Сколько там Бегущий собрал в прокате?)))Копейки)
Это при том что там играл Гослинг,Харрисон Форд, плюс Звезда Санты Барбары))
Куда ЖЕ Вильнев смотрел?)))
А У Годзиллы таких актеров не было))
16.06.2019 08:02 # 111972Нет мифологии?))Персонажу 65 лет в этом году исполнилось
Ты хотя бы ознакомься с историей возникновения Годзиллы
16.06.2019 07:58 # 111971Бегущий - это типичная история роботов, которые стремятся быть подобно своим создателям)
Не более)
16.06.2019 07:51 # 111968Знаешь что тебя выдает в не знании мифологии Годзиллы?)
15.06.2019 18:24 # 1081535Если не научить куда ходить в туалет, то вся квартира будет гигантским туалетом)
Это независимо от пола)
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"