18.06.2019 14:38 # 1082034Может Автор не хочет чтобы его указывали в титрах по его просьбе:-)
Большинство ведь придумывают псевдонимы)
18.06.2019 14:32 # 1082030Может я продал сценарий?))Кушать же мне тоже хочется)
18.06.2019 14:26 # 1082026Самая опасная антиутопия это противостояние Мужского и женского пола)
Я на эту тему уже сочинил много чего)
18.06.2019 14:20 # 1082021Ридли Скотт даже не читал роман Филипа К Дика
18.06.2019 14:13 # 1082014Снять бы перезагрузку именно о семействе Калленов)
Можно с участием Робика)
18.06.2019 14:05 # 1082010Это ты так раскрываешь свой возраст?))
18.06.2019 13:44 # 112184Он же больше года назад снялся?!И только сейчас будет в Российском прокате)Жесть)Отстаем)
18.06.2019 13:41 # 1081994Ожидаемый проект, не то что там всякие "Марвелы")))
18.06.2019 13:10 # 1081962Я еще его не видел)
18.06.2019 13:06 # 1081955Опять буду храпеть в зале:-)
18.06.2019 12:13 # 112181Как человека рождённого в СССР, как человека получившего Советское и Российское образование, как человека интересующегося Историей своей Родины, мне фильм понравился лишь частично, безусловно знаю ляпы и многие неточности, но я рад по крайней мере тому, что в связи с этим проектом, молодое поколение на время убрало комиксы из рук и стали изучать Историю нашей Страны!Это очень важно!Но давайте не БУДЕМ СЛЕПО ВЕРИТЬ ЗАПАДУ!
Оценка сериалу 4 балла
17.06.2019 12:44 # 1081776Тогда действия должны быть перенесены в Азию))
Кстати, самураи не только были отличными воинами, но и растили целые сады Хурмы и Сакуры)
Так что вот)
17.06.2019 12:34 # 1081768Вот только корни растения Хурмы укрепляют землю)
17.06.2019 12:30 # 1081760Легион до сих пор продолжают?Мда...
17.06.2019 12:26 # 1081758Главное что твоя голова храниться в Банке)
17.06.2019 12:16 # 1081739Я люблю только себя:-)
17.06.2019 12:14 # 1081737Да)Обязанности супруги нужно исполнять)
17.06.2019 12:08 # 1081725Кэссендра характером как раз похожа на Собчак)
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"