21.06.2019 23:03 # 1083080Большинство как раз расслабляются на алкоголе)
Даже самая стойкая твердыня может пасть при хитром подходе)
21.06.2019 22:44 # 1083074Секс втроем в большинстве своем приводит к последующим изменам)
21.06.2019 11:09 # 1082785Перестройка)"Мы далеко пойдем")
19.06.2019 14:19 # 1082310равнять простую развлекаловку с социально-политическим фильмом это просто смешно
19.06.2019 14:10 # 112277История имеет свойство повторяться)
19.06.2019 14:07 # 112276Ну так не задавай бредовых вопросов, и не будет бредовых ответов:-)
18.06.2019 20:31 # 112253И за что ты не любишь СССР?
18.06.2019 20:16 # 112250Я вот до сих пор помню все Конституции СССР)))
По-этому и написал)
Соответственно ПРАВА И Обязанности гражданина СССР у вас было с 1936)
А так причем здесь прокаженные?Может со временем мы вас обратно примем)))
18.06.2019 20:00 # 112246А уж если ты считаешь что Казахи автоматом перешли к СССР в такие то годы, то ты тем более должен обязан СССР)))
Не только твои родители, но и прадеды и прабабушки)))
18.06.2019 19:54 # 112245Казахстанская республика появилась в Конституции СССР в 1936)))
Это я прекрасно помню)
А вот в 1924 ее не было))
Так что официально 1936 год)))
18.06.2019 19:40 # 112243Казахстан вроде вошел в состав СССР в 1936)))
Твои Родители родились в СССР))
18.06.2019 19:33 # 112241Что бы понять насколько человек любит свою Родину?)
18.06.2019 19:19 # 112233Если бы не СССР, ты бы сейчас не жил
Прояви уважение к стране, которое твоих родителей воспитало и выкормило
18.06.2019 19:10 # 112227Око за око)
Это просто месть)
18.06.2019 19:02 # 112222Ну так Запад тоже о НАШИХ мертвых плохо говорит)
Выдумывает всякую ересь про Нашу Родину!
18.06.2019 18:56 # 112218Сразу видно западник)
Вот не даром я его не люблю)
18.06.2019 18:43 # 112209Просто Запад не думал что со всем справится СССР)Вот и завидуют))
Мы Крым вернули, Мы Аляску тоже вернем!Все вернем!
18.06.2019 18:33 # 112207Вообще в конце сериала не случайно идут фразы о цене лжи)
Вы готовы слопать любую сладкую ложь, которую вам предлагает запад?)
Достаточно покопаться в истории СССР там было очень много полезного и многое что позабыто, большинство стремятся развиваться с Западом, ВТО, и прочая ЕРУНДА, нам этого не нужно, у нас больше общего с Китаем и Японией.
18.06.2019 18:14 # 112203У меня есть идея как КРАСИВО снять про Линкольна, почему он стал защищать цветных, может он был их педофилом?Как-то нагнул девчушку и трахнул)Потом спохватился, стали угрезения совести)))типа захотел измениться и все такое)))
И буду выдавать это за правду)))
Вот так надо с Западом сражаться)))Их ними же методами)
18.06.2019 17:57 # 1082110Посмотрим)Люблю такой жанр)
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"