12.06.2019 20:28 # 111849эТО Kто тут девушка?))
12.06.2019 20:28 # 111848А тем временем Догерти написал коммент в твиттере "где был Конг во время событий Годзиллы 2"
Суть похожа на БпС)))
12.06.2019 19:54 # 1080887Я так и знал что последняя часть больше всех заработает)
А мне не верили)
Но сам фильм, просто днище
Герои потерявшие своих близких друзей как-то странно за них переживают, и это длиться чуть ли не пол фильма, один Тор, да сокол имеют вменяемое поведение в случае утраты близких, но все фанаты марвела говорят это ШЕДЕВР, шлакодевр и точка
12.06.2019 19:49 # 111841Азиатские лица всегда удивленные и радостные))
12.06.2019 19:46 # 111839Ага)По кассовым сборам Годзилла 2 превзошел Бегущего 2)))
Там типа просто шикарные "спящие" персонажи))
12.06.2019 19:44 # 111838Для совершенно не разбирающихся в мифологии Годзиллы ставить оценку фильму вообще спорное решение)))
12.06.2019 19:41 # 111834Еще бы, один Годзилла может справится с кем/чем угодно)
Разве это не прелесть персонажа?)
12.06.2019 19:31 # 111832Там только звуки рыков есть)))
12.06.2019 19:15 # 111824Вообще-то о Годзилле очень много комиксов)
12.06.2019 19:11 # 111818Вы сами себя путаете)))))
12.06.2019 19:09 # 111816Там несколько ключевых персонажей, по-настоящему знали о Монстрах)
Там как раз и нужно было показывать человеческое недоумение)
12.06.2019 19:05 # 111812Я так могу сказать о любом комиксе
Взять того же Шазама, чего он так до миллиарда не дошел, а это притом что у него и критика приличная, положительная, есть так называемый юмор)
Задумка изначально отличная, но как вырываются наружу 7 смертных грехов вышли наружу, то идет как-то идиотизм, Шазам бабло собирает, его давно эти грехи застали врасплох, а что в кино показывают?)Шляпу
12.06.2019 18:55 # 111809Фильм говорит насколько человечество еще малоразвитое, чтобы познать истинную природу вещей
Сегодня мы стоим на верхушке пищевой цепи, через некоторое время мы окажемся на краю пропасти, и тут у каждого человека выползают свои тараканы)
Считаю это в фильме показано блестяще)
12.06.2019 18:50 # 111805Это проблема марвелбойдов и дисишников)
12.06.2019 18:48 # 111802Эта сцена как раз говорит о тщетности человеческих рассуждений)
И тут как раз знания мифологии - нужны)
12.06.2019 18:45 # 111799У него достаточно экранного времени)
Видно что он хочет)
А сцена после титров, то тем более об этом говорит)
12.06.2019 18:29 # 111794Как раз таки персонаж-азиатка напрямую связана с мифологией Годзиллы и Мотры)
Все остальные перечисленные персонажи были представлены как простые винтики в этой мифологии)
12.06.2019 18:18 # 111791Это какие там глупости?)
12.06.2019 18:01 # 111787Ну как и "Благие знамения" и "Люцифер" это все из той же оперы)Тоже 1(колы) стоят)
В этих сериалах Ангелы представлены в издевательской форме!
Считаю это совершенно не соответствуют представлениям о их духовности. Если покопаться в мифологиях, или в той же Библии о них пишут с Очень Большим Уважением, а тут нахальная сатира, как бы это творчество не аукнулось Создателям и почитателям их творчества в будущем)
12.06.2019 00:13 # 1080771А на Блюриках можно что угодно показывать))
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24
СемЕн, ты что неужто эмигрировал наконец?)))