04.07.2019 01:26 # 1085164Я очень хочу чтоб пригласили на роль Русалочки какую-нибудь добрую молодую девушку, чтоб она была действительно красивая)
04.07.2019 01:25 # 1085163Блины пекут в Масленницу)
04.07.2019 01:09 # 1085159А разве любой актер может выдать все глубокие чувства ПРОСТОЙ камере?)
А тут новая технология Перфоманс Капчер , с которой надо уметь работать
04.07.2019 00:35 # 1085147Так использовался захват движений с мимики актера)
Голлума ведь тоже не номинировали за роль, хотя так же был достоин награды
04.07.2019 00:30 # 1085143Ну забыл) Но не одна роль не представлена к награде, что за Чушь?!
04.07.2019 00:29 # 1085142Все же ответы в фильме
Не все человечество стремится к жлобству, Джейк Салли доказал, что он первый салдофон, который пошел против приказа начальства ради выживания чужого народа. Это проявление гуманности!
Мы ведь называем себя "Человек - разумный";-P))
04.07.2019 00:17 # 1085138Ты же назвал фильм с плоским сюжетом, хотя он затрагивает массу проблем, как политических так и экономических
Почему бы тебя не назвать с плоским сознанием?!
Думаю это честно!
А разве Храброе сердце номинировалось за роли?За сценарий?У него жалкие 10 номинаций!
04.07.2019 00:07 # 1085135Бломыча надо заставить снимать фильм о Шиесе)
Пускай бросает все проекты)
03.07.2019 23:36 # 1085129В этом фильме идеально раскрываются все подводные камни о службе в вооруженных силах, даже при наступлении страхового случая, где государство должно позаботится о своих инвалидах, сделав их жизнь более счастливой, вместо этого отправляет ИНВАЛИДА чтоб ТОТ шпионил и угрожал коренному населению и когда он видит что у его Начальства "едет крыша", он занимает соответствующую сторону. Любая разумная цивилизация имеет право на независимость! Их же просто называют дикарями!
Как видишь проблема очень глубокая, ну с твоим плоским сознанием и этого не понять)
03.07.2019 23:06 # 1085113Поклонникам ВК этот сериал очень зайдет)))
03.07.2019 22:57 # 1085111Я же написал внизу - что фильм рассказывает про массовое истребление коренного населения ради своей выгоды.Это Геноцид!
пЫсЫ
вам этого точно не понять, пока не соприкоснетесь с этим
03.07.2019 22:46 # 1085105Может у вас плоское сознание, раз не понимаете увиденное?)
03.07.2019 22:40 # 1085103Есть исцеленный житель Земли по имени Джейк Салли, который понимает что коренное население - является частью флоры и фауны Пандоры)
Ну ты видимо и этого не понимаешь)
03.07.2019 22:34 # 1085100Вы не находите почему фильм Аватар сравнивают с Танцами с Волками и покахонтасом?)))
Там ведь идет про массовое истребление коренного населения ради выживания своей расы)
Разве это не политика?)))Не эгоизм конкретной расы&))
А вот Мстители и Форма воды - ПУСТЫШКИ)
03.07.2019 22:19 # 1085097Ну тогда вы не разбираетесь в политике, раз не видите почему большинство журналистов аплодировали этому фильму;-)
03.07.2019 22:12 # 1085091Это фильм Шедевр, в котором сплелись социология, политология и фантастика
03.07.2019 16:05 # 1085048с учетом того что у него был прекрасный сарафан, он собрал как-то маловато)
03.07.2019 15:35 # 1085032Трейлер отличный!Видео в любимое!
03.07.2019 15:33 # 1085031Японскую культуру я могу смотреть вечно, так что просмотр обязателен)
Самый ожидаемый сезон среди всех сегодняшних сериалов
03.07.2019 15:11 # 1085028Не верю в него, но некоторые короткометражки у него действительно хорошие, например про пулю, которая контролировала противника
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули