22.07.2019 11:46 # 1089548Согласен)Она секси)
21.07.2019 23:36 # 114044А мне кажется она интересная
21.07.2019 23:35 # 1089441Сериал, кстати интересный
3 серии уже отсмотрено
21.07.2019 20:17 # 1089309Просто бояться быть некомпетентными)
21.07.2019 20:08 # 1089304я смотрел этот фильм, очень понравился)
21.07.2019 19:57 # 1089300Как раз по таким видно, что они хорошо шарят в экономике и ориентируются во времени)
Ты хоть смотришь на курс доллара?)
21.07.2019 19:53 # 1089294Я один из первых на сайте кто стал ее везде приплетать)
Мне можно))
21.07.2019 19:46 # 1089290Сколько бедняжкам пришлось маяться над фильмами чтобы обогнать всего один фильм))
К тому же инфляционный порог еще не подсчитан)
21.07.2019 16:10 # 1089181Как-то фиолетово:-)
21.07.2019 16:08 # 1089180Концепция мне очень нравится
Посмотрим)
21.07.2019 07:56 # 1089090Визуал крутой, но посмотрим что окажется на деле
20.07.2019 22:30 # 113951Что то оценок маловато, что ль завтра сходить?!
20.07.2019 22:29 # 1089078А снимут римейк в стиле Сумерек)
Тейлора Лотнера опять пригласить на роль оборотня)
20.07.2019 13:58 # 1088960Такое себе)Лучше Болотную тварь лишний раз посмотрю)
20.07.2019 13:50 # 1088954Он убивает чаще всего женскую нечисть))
20.07.2019 13:28 # 1088946Мне бы хотелось чтобы начинали рассказ с молодого и неопытного Ведьмака)
Если идти по этой концепции, сцены сериала не такие плохие)
20.07.2019 13:26 # 1088945Смотря сколько меч весит)
19.07.2019 15:19 # 1088808Ему бы нового Хищника снять)
19.07.2019 15:12 # 113862Пожить бы современной молодежи в эпоху СССР
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной ... [читать далее]