28.07.2019 16:40 # 114239А какая блестящая идея была в фильме "Пейзаж снов"(тоже фантастика 80-х), это типа сегодняшнего Начала Кристофера Нолана)))
28.07.2019 16:38 # 114238Вот многие говорят, что данный сериал отдает дань 80-ым, но разве в те года занимались плагиатом и копированием?)
Тогда выходила абсолютно разная фантастика, Назад в будущее, Терминатор,Индиана Джонс)))
И кто то умудяется сравнивать 1 сезон СД подобен фильму Чужому 1979, 2 сезон подобен Чужим 1986, и третий сезон подобен Чужому Финчера)
Ну ЛОЛ)))
На самом деле сериал Шляпа)
28.07.2019 16:32 # 114237Такой же и 1 сезон))Скука смертная, но там хотя бы дети играют))
28.07.2019 16:24 # 1090762Роланд или Ноланд, спятивший боец, тоже научился управлять технологиями Хищника)))
Поняли к чему я клоню?)))
Может все герои победившие Хищника аутисты?)))
28.07.2019 16:18 # 1090761Майк Харрриган смог первым кто притронуться к оружию Хищника)))
Он видимо тоже в какой-то части аутист)))
28.07.2019 16:11 # 1090758А аутист взял его головой))))
Это круче)))
28.07.2019 16:07 # 1090756Шварц, был бы уникальным, если он бы единственный кто бы мог одолеть Хищника)
А сейчас какой-то аутист может взломать его технологии)))
Чем дальше, тем больше будут унижать Арни))
28.07.2019 16:00 # 114233Блин, имя несколько изменил)
Чарльз Мэнкс, конечно, а не Менсон)))
28.07.2019 15:54 # 114231Фактически сериал показывает отношения родителей и детей, а дети выращенные в ужасающих условиях мечтают о счастливой будущей жизни, зная это, Чарльз Менсон использует их оптимизм ради увеличения своего собственного мира - Страны Рождества! А мечтающие дети быстро сходят с ума, их отправляют в психушки, чтоб те окончательно стали идиотами.Как это жизненно, а не там всякие сранные дела, от которых спать хочется от самоповторов
Поставлю 10 баллов
28.07.2019 15:39 # 1090752Честно, никогда не был их поклонником
25.07.2019 22:10 # 1090305Почитаю в другой раз
Сейчас другим занимаюсь)
25.07.2019 21:54 # 1090300твоя ахинея тоже не радует)))
25.07.2019 21:20 # 1090292Печально когда не разбираешься где правда, а где вымысел....да?
25.07.2019 21:16 # 1090291То есть, то что HBO нарушила авторские права, это так ни чего?)))
25.07.2019 21:12 # 1090286СУПЕР НОВОСТЬ
HBO сперла красные титры, которые были использованы в телефильме во время телефонного разговора пожарных в Припяти у создателя видео Андрия Приймаченко
Подробнее разместил новость на форуме и прикрепил видео))
25.07.2019 18:56 # 1090245Зато есть большинство недалеких, которых привлек эффектный кал от HBO)
25.07.2019 18:38 # 114153Вот Олегу надо бы с тобой побеседовать)))
25.07.2019 18:37 # 114152Помладше?)Ну с какого ты года рождения?)))1972-й?)))
А в каком-нибудь захолустье лечилась вроде Котласа?Или Старой Збурьевке?
Где все было сделано, но работников практически не было))
Ну ты как всегда не видишь, что на меня первыми наезжают)))
25.07.2019 18:03 # 1090205А потом ждем новости о том, что HBO СФАЛЬСИФИЦИ́РОВАЛИ сериал
25.07.2019 17:46 # 114148А ты ознакомился с полным интервью Дятлова?Судя по этому комменту, что нет
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма