25.07.2019 15:34 # 114139Видимо ты настолько была бедной женщиной в Советском союзе, что принимаешь любую красивую картинку за правду)
Главное же эмоции))Да?)Отключить исторические ценности целой страны, показать что все были такими бедными, до прям дыр в стенах)
25.07.2019 15:25 # 114137То есть давить одним упоминанием Движением вверх и Т34?)
Это как вы говорите - Карл, ты че несешь?!)))
25.07.2019 14:10 # 114134Но упомянул о них в предыдущем комменте%-)
Было ведь логично о них сказать, если б я этими фильмами восхищался)
То тогда твоя точка зрения оправдалась)
25.07.2019 13:32 # 114129А где я хвалил Движение вверх и Т34?Не неси чушь
25.07.2019 03:52 # 114113Идея очень интересная, но вот реализация отстой!Всю ночь смотрел)И не страшно совсем!
3 балла
25.07.2019 03:41 # 1090019Тоже очень нравится этот фильм и актерская работа Рутгера
Жаль что такой прекрасный актер так и не получил не одного Оскара
Еще нравится "Слепая ярость", "Считанные секунды", "Внутри Третьего Рейха" и многие другие
25.07.2019 03:11 # 114112Это лишь микроскопическая долька той неправды, которую я тебе указал!Потому что в советском союзе не было таких больниц. Создатели выдают ложь за правду.
Создатели заведомо это делают, чтобы воспитать очередных ненавистников своей Родины.
Подобные больницы появились при правлении Ельцина
24.07.2019 15:02 # 1089889Когда я читал газету "Экран и Сцена" , аж за 2004 год, там то я впервые увидел что Дизель хочет снять фильм о Ганнибале.
Потом в программе "Синемания" в рубрике "Дайджест" на кануне выхода Темного рыцаря тоже упомянули что Дизель сильно заинтересован в проекте "Ганнибал"
24.07.2019 01:03 # 1089772Дауни попал в Марвел благодаря Терренсу Ховарду. Фактически они дружили друг с другом пока Теренс не увидел что Марвел ему недоплатили за роль
А когда Террренсу была нужна поддержка друга, Дауни ему помахал ручкой))
24.07.2019 00:58 # 1089770Ага)А как красиво Шварца хейтили за Генезис)))
24.07.2019 00:55 # 114096Эт точно посмотрю)
23.07.2019 22:00 # 114089Ты думаешь в советское время все больницы были с обваливающей штукатуркой?)
С дырявыми и не покрашенными стенами?)
23.07.2019 19:57 # 1089728Сами фисташки люблю есть, но сам цвет не переношу)
23.07.2019 19:33 # 1089724А у меня борода больше чем у Криса, и то я ее недавно подстриг
А то как теплый шарф окутывал моё горло
Правда от перепадов температур она у меня аж посветлела
Вот и думаю сбривать начисто или красить, пока не решил
23.07.2019 17:11 # 1089701Интересно, кто будет мстить за изнасилованную жену герой Деймона или Аффлека?)
Точнее поставлю вопрос кто насильник Мэт или Беня?)
Беня, если ты не сыграешь насильника я буду тебя вечно хейтить)
23.07.2019 17:06 # 1089700Посмотрю только из-за Джулии Стайлз)
23.07.2019 17:01 # 1089699Он лучше снимет комедию на основе трагедии
22.07.2019 12:04 # 1089554Все можно восстановить, даже на отформатированных носителей
22.07.2019 12:00 # 1089553На блюриках инфа дольше хранится
22.07.2019 11:55 # 1089551Особенно, если они будут одеты в трико)
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма