19.07.2019 15:01 # 1088804Кэшбэком пользоваться)И норм)
19.07.2019 14:33 # 1088797Посмотрим как Дисней будет держать планку качества Нетфликс
19.07.2019 13:37 # 1088794А что человеку нельзя дать шанс?
19.07.2019 13:35 # 1088793Компьютеры же есть)
19.07.2019 13:30 # 1088790Подобную шляпу не интересно смотреть
15.07.2019 18:44 # 1087788Мэрри и Пиппин мужские персонажи из Властелина Колец)
15.07.2019 18:15 # 113642Мне лично в Темном Фениксе сильно не хватило драматизма, а санса старк с ее каменным лицом портила весь фильм
А вот от фильма "Власть" я испытывал настоящее удовольствие и ржал над каждой репликой главных героев, и не важно кто это был Чейни, Рамсфельд или Джордж Буш-мл))
15.07.2019 17:50 # 113639Просто ты романтик)А Кент весельчак)
15.07.2019 17:36 # 113636Куда ему тягаться с БпС и вездесущей Мартой)))
15.07.2019 17:08 # 1087770Собственно и предыдущие фильмы практически ни чем не цепляли, кроме пародии на известные фильмы
15.07.2019 16:22 # 1136312 сезон(пока 3 серии отсмотрено) на фоне 1 -го сезона просто ШЕДЕВР!
15.07.2019 15:17 # 1087756Ни чего плохого я в этом не вижу)
Бонд - это секретный агент, который должен скрываться в толпе)
А по этой актрисе и не скажешь что она им работает)
15.07.2019 01:08 # 1087669Белый Джеймс Бонд сражаясь со смертоносными противниками терпит почти смертельное поражение, но очень дальный его друг находит его и приносит его в лабораторию по изменению внешности, чтобы тайно в последствии убить своих противников в виде обычной чернокожей женщины)
Сюжет придумал за 5 секунд)
ЛОГИКА!
Посмотрим, сколько ума будет у создателей фильма)
14.07.2019 15:17 # 1087624Завезли б тогда обнаженку)
Марго бы сразу отправилась на панель)
14.07.2019 14:37 # 1087621Как же круто все вышло!Всегда знал что Джим настоящий актер!
Пойду лайкну видео!
13.07.2019 16:02 # 1087467Надо бы не забыть посмотреть)
Все выглядит довольно хорошо)
13.07.2019 14:50 # 1087461Никогда не был поклонником МК
13.07.2019 12:36 # 113556Странный сериал, с одной стороны ты видешь интересную идею, с другой стороны есть места от которых просто спать хочется)
Пожалуй пока воздержусь от оценки, надо посмотреть в других озвучках
Но ориентировочно 7 баллов
13.07.2019 00:45 # 1087395Обо мне снимают фильмы)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной ... [читать далее]