03.08.2019 15:22 # 1091942Похожий фильм уже видел у немцев, называется "Воздушный шар"
03.08.2019 15:13 # 1091940И я уверен почему Жан Клод не хотел играть в Хищника, по сценарию Шварц же побеждает Хищника))
Вот не даром терпеть не могу актеришек, которые побеждали Хищника, все они ЗВЕЗДАНУТЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ.
03.08.2019 15:10 # 1091937Ну раз так, Батисту надо пригласить в фильм Хищник
Пусть Хищник его как следует поколотит, а то звезды окончательно зазвездились со своим имиджем
02.08.2019 18:07 # 114452Прикидывался больным перед своей девушкой?)
02.08.2019 18:04 # 114451Придут они)
Галя придет на Аватаре 2, Ольга когда Дикаприо получит второго Оскара))
02.08.2019 18:02 # 114448Надеюсь не твоя жена, а то бы я от такой уже ушел))
02.08.2019 17:57 # 114444Не общаюсь)Суп стал помехой))
02.08.2019 17:55 # 114441Вот она https://users.kinonews.ru/2779/
))
02.08.2019 17:50 # 114431Давно всех проверил)
По доброте лидируют Olga и Галченок)
02.08.2019 17:37 # 114420Хорошо прикапываешься)Прям метод Ханта)
02.08.2019 17:13 # 114400номер военной части должна знать как Отче Наш
02.08.2019 17:08 # 114392Царское время давно прошло)
Пора ковать новое Будущее))
02.08.2019 17:00 # 114384Иди в Президенты)))
02.08.2019 16:51 # 114363давай лучше оппозиционером)
02.08.2019 16:03 # 1091759Фильмы про убийство Кеннеди не пропущу)
02.08.2019 12:38 # 1091734Хорошее название в эпоху феминизма)
01.08.2019 21:06 # 1091656Слава Богу, лампочки не энергосберегающие)А то в глаза точно бы бросались)
01.08.2019 21:00 # 1091653То есть показать что было на самом деле это проблема?да еще во времена продвинутых технологий?Да еще режиссер далеко не новичок в кино
01.08.2019 20:55 # 114329Никогда не забуду улыбающихся мужиков при бомбежке)
01.08.2019 20:46 # 1091649эТО хорошо когда люди выискивают исторические недостатки картины)
Сразу Вспоминается Чернобыль)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате