04.08.2019 16:54 # 1092138Вот этим и интересны общения с принцессами
Служанки все трудолюбивые)
04.08.2019 16:50 # 1092135Принцессы мне тоже не по вкусу, они в основном все проблемы скидывают на мужика)
04.08.2019 16:44 # 1092131Каждая девушка может ею стать)
И таких полно)
04.08.2019 16:32 # 1092127С дракошами еще не встречался)
Если не включать сюда озлобленных дам))
04.08.2019 16:30 # 1092126Архангельск
Как выжил?Просто люблю экстрим, я так отдыхаю
Люблю холод, вот сейчас у нас уже несколько недель поливает холодный дождь)
Считаю это отличная погода)
На улице +7 по Цельсия
дЛЯ меня скучно ездить в теплые страны и валяться на пляжах и кроватях пятизвездочных отелей
04.08.2019 01:37 # 114537Пусть снимут продолжение сериала как вся детвора села на ЛСД)
04.08.2019 01:34 # 114536Она типично выпучивает свои глаза(Скучно)
04.08.2019 01:26 # 114534А кроме Перлмана ни кто не запомнился?)
04.08.2019 01:12 # 1092092Пофиг)Пойдем и поддержим Сони Пикчерз)
Хотя в Вильнева не верю)
04.08.2019 01:09 # 114527Смотрели бы лучше "Десница Божья", такой крутой сериал закрыли(
03.08.2019 20:08 # 1092056Я в своей области нашел затерянные базы)Танковый полигон)
Наткнулся на железную проволоку)Встретил волков и ежей)
03.08.2019 20:06 # 1092055По лесу всегда надо передвигаться по тихому)
А уж охотится тем более)
03.08.2019 19:21 # 1092049Быть собой?)Пойду в лес с топором на охоту)
03.08.2019 18:13 # 1091984Если Хищник будет делать приманки в комедийном тоне, то такое пойдет)
03.08.2019 18:12 # 1091981Я вот все время ждал когда Стэтем ударит акулу кулаком)
03.08.2019 17:57 # 1091969Скорее так, любой дурачок сможет одолеть Хищника)
03.08.2019 17:55 # 1091968Из Годзиллы же сделали настоящий канон)
Из Хищника тоже сделают)
03.08.2019 15:56 # 1091945можно на экранизации ставить жирный крест
03.08.2019 15:30 # 1091943Вот почему он худел)
Женщины с полным мужиком в большинстве случаев не лягут)
А что бы легли, то для этого требуется просто уйма усилий)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате