06.08.2019 12:35 # 1092435На голодный желудок жевательная конфетка вредна)
К тому же продукт не полезный
Вот мармелад полезный, но и им нельзя сильно увлекаться)
06.08.2019 12:33 # 1092432Чтобы понять что есть Хурма, ее надо ежедневно есть)
06.08.2019 12:30 # 1092429Чтоб потом пацан сильно потолстел)
Мальчику стоит просить тогда уж Хурму или персик)
06.08.2019 12:26 # 1092426О браках интереснее общаться)
Брак же это ведь в первую очередь борщ и грядки)))
В общем это желудок Мужа)
06.08.2019 12:24 # 1092425Девочки вообще не любят тишину)
06.08.2019 12:22 # 1092421С точки зрения свободного молодого человека в этом нет ничего страшного, но когда живешь с этой дамой более длительное время это уже начинает надоедать
05.08.2019 19:23 # 1092308Могу подкинуть интересных особ))
Но запрошу совместную фотосессию)))
05.08.2019 18:42 # 1092296Хотя может они вышли замуж втихаря)Где-то в другом месте)И никому не говорят где, есть же специальные услуги о неразглашении брака)
05.08.2019 18:37 # 1092295На официальном инстаграме Киры ни чего не писалось, но вот есть другая страница инсты "ashleyxcara" там есть много что интересного)))
05.08.2019 18:14 # 1092291Вот я как-то предлагал своей девушки такой экстрим)
От страха отказалась)
Зато лучше валяться полуголой на пляже!
05.08.2019 18:08 # 1092290Это слова обиженной и еще не взрослой девочки)
05.08.2019 18:02 # 1092288Встретит крутого фотографа и бросит свою деваху)
05.08.2019 15:59 # 1092273Террор, Тёсный Кристалл и Наши парни гляну первым делом, остальное в свободное время посмотрю)
05.08.2019 15:20 # 114608Посмотрел три серии, скажу ну очень слабо все, кроме спецэффектов и работы художников
05.08.2019 15:00 # 1092270Все же они скромняжки, нет особых понтов, что уже нравится
05.08.2019 14:47 # 1092269А что ни кто им не кричит Горько!?)
Надо бы покопаться в сети, есть ли у них видео где они целуются)
04.08.2019 18:08 # 1092154Я как-то присутствовал на свадьбе из нескольких человек)
Думал; "и зачем я это делаю?"))
А спустя пару месяцев стали названивать друзья и знакомые молодоженов)
Было так приятно что выбирают меня)
04.08.2019 17:03 # 1092146Неоднозначных людей ставят в необычные ситуации, например, на управление какой-то компании
Плюс много говорят о успешном бизнесе
04.08.2019 16:58 # 1092142Надо бы посмотреть)
Сейчас смотрю крутой канал "Теперь ты босс"))
04.08.2019 16:56 # 1092139О такой впервые вижу
Кто такая?
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24