Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3913 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:49
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
комментарии (3913)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Paraselene

22.09.2013 21:21 # 29463
Качественный триллер-детектив, любителей жанров должно затянуть так, что и после фильма остались бы впечатления. Игра Моргана Фримана замечательна, как и всегда собственно, тут даже и говорить нечего. Приятна и Эшли Джадд. Концовка тоже любопытная, хотя и отдаленно ожидаемая, потому что на протяжении ленты чувствовался какой-то подвох. Но все же повторюсь, кино хорошее, мне понравилось.
21.09.2013 17:28 # 29452
Достойное продолжение предыдущей картины. Очень нравятся обе части, хотя первая, наверно, чуточку больше :)
21.09.2013 13:37 # 472027
Великолепно!
20.09.2013 21:45 # 29442
Кино очень качественное, настоящее и сильное.

Из всех фильмов с Гудингом мл., что я смотрела - это его лучшая драматическая роль.
20.09.2013 15:54 # 471795
О Боже, ну куда же мне до твоего масштаба) Насчет создателей, я бы глянула, конечно, особенно на Салазара и Годрика, но тем не менее хочу все же увидеть небольшую историю про дружбу Альбуса и Геллерта.
20.09.2013 15:08 # 471783
Жаль, Кейджа я была бы рада видеть больше всех остальных.
20.09.2013 15:05 # 471779
Честно говоря, я уже соскучилась по всем Поттерам-Малфоям и т.д., но все же рада, что их не будет. Пускай покажут новую красивую историю про вот этого Ньюта. Пусть все внимание будет сконцентрировано на нем, а где-нибудь сбоку как бы случайно покажут, например, Риддла. Или же Дамболдора и Гриндевальда или еще кого-нибудь из старшего поколения :)
20.09.2013 14:49 # 471776
И не зря держится :) Хорош злодейчик!
19.09.2013 12:22 # 29431
Очень приятное кино, уже не помню сколько раз пересматривала его :)
19.09.2013 12:18 # 29430
Как печально все же, что на свете так много пустых людей, как Дэйзи и так мало таких вот настоящих, как Джей и Ник...

Фильм понравился, но шедевром его не считаю. Хорошая актерская игра Лео и Тоби. Маллиган мне как актриса никогда не нравилась, здесь не исключение. Ее героиня вообще вызывала крайне отрицательные эмоции с самого начала: слащавая, глупая и пустая, не заслуживающая такой искренней и сильной любви. Та же Джордан рядом с ней казалась куда приятнее, изящнее и интереснее.

Хотя бы для галочки фильм посмотреть стоит, но у меня сильных впечатлений не осталось..
18.09.2013 17:19 # 29427
Я бы хотела назвать эту комедию хорошей... Потому что есть хорошее начало и очень даже хороший конец, но вот практически все что было в середине - немного скучно и немного натянуто. Поэтому фильм средний и пересматривать вряд ли захочется.
18.09.2013 17:02 # 29426
Фильм невероятно сильный, тяжелый и настоящий! Актерская игра бесподобная. Горький сюжет очень затягивает, два с половиной часа смотрела практически не отрываясь, да и сейчас нахожусь под впечатлением. Очень советую.
17.09.2013 19:19 # 29423
Фильм довольно хороший, но вот никакого сильнейшего ужаса я не увидела. Разве что кровь и отрывание челюсти и много чего такого для кого-то и является основным критерием хороших кошмариков, то да.. Приятного просмотра :) Для меня же это было просто этакой пакостью, не более. Хотя актерская игра хорошая и стоит признать, что чем ближе к концу, тем интереснее становилось, потому что на первый план вышла мистика, а всякая пакость ушла подальше. Вот это мне действительно понравилось. Ну и концовка.. Интересная.
17.09.2013 17:31 # 470994
Хорошая новость, очень интересная для ДиКаприо роль. Я даже еще не до конца представляю его в этом образе, но глянуть уже очень хочется :)
17.09.2013 13:37 # 470906
Не в роли дело, она может и интересная. Сама актриса меня очень напрягала, не спрашивайте чем, потому что.. ну просто всем.) Сначала еще ее терпела, а уж когда она там всякие мутки с Губернатором начала водить, то вообще откровенно надоела.
17.09.2013 13:32 # 470904
Очень не понравилась она мне в "Ходячих..", однако может здесь будет приятнее смотреть на нее.
17.09.2013 13:30 # 470902
Прекрасно! С удовольствием буду смотреть это.)
16.09.2013 22:18 # 29409
Пересматривала сегодня второй раз, фильм действительно хорош. Соглашаюсь во многом с предыдущими высказываниями. Радует очень, конечно же, Нисон на главной роли. Люблю его игру. Радует и сюжет и развитие действий. Лента достойна просмотра безусловно.

P.s очень долго вспоминала, где же видела доктора, которого сыграл Карл Маркович... Эх старый добрый комиссар Рекс..)
14.09.2013 22:50 # 29386
Боже.. Сколько ошибок.. Пипцы какие-то.. Самой за себя стыдно :)



Ну да к чему это я. Просто сегодня в очередной раз пересмотрела это дивное произведение. И снова пришла в восторг, все же великолепная экранизация замечательного романа!
14.09.2013 22:29 # 469964
Очень верно подмечено, согласна)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды