Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3913 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:49
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
комментарии (3913)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Paraselene

29.09.2013 21:14 # 29573
Фильм хороший, но совсем не дотягивает до первых двух частей, что печально, т.к. я очень его ждала, успела соскучится по этим парнишам. Было не так весело, ожидаемого кайфа от просмотра не было, а концовка действительно "адская", но в плохом смысле этого слова, не заставила улыбнуться, как в предыдущие разы. Ну, конечно, стоит сказать, что были и довольно интересные моменты, удачные реплики, но их было куда меньше, чем нужно, к сожалению..
28.09.2013 22:01 # 474613
Жду вас, ребята! *_*
27.09.2013 21:40 # 29553
Фильм понравился. Главный дуэт заслуживает отдельной похвалы, очень интересные персонажи, в которых замечательно перевоплотились Круз и Фокс. Герой Руффало тоже очень приятен, но мне его было "мало", не успела до конца разглядеть, побольше бы сцен с ним. Соглашаюсь также с предыдущим постом насчет сюжета и диалогов, а музыка.. мм какая музыка!

Советую к просмотру эту ленту.



P.s. (спойлер!) Scream 4, про один момент известный с начала - это ты про прокурора?
27.09.2013 21:28 # 474371
В "Таинственном лесу" она хороша, остальные роли восторгов не вызвали.
26.09.2013 19:04 # 474050
Мы друг друга понимать :)
26.09.2013 18:54 # 474043
Так и я том.) Brune говорила про "посылать запросы в академию", раньше запросы посылались в администрацию - разницы никакой, все равно оценку изменяешь не самостоятельно.) И про "проверенных" я тоже писала чуть раньше :)
26.09.2013 18:39 # 474026
Зачем? Мне так вполне хорошо живется в своем ранге.)
26.09.2013 18:38 # 474025
Вот поэтому я и говорю про "проверенных" пользователей.)
26.09.2013 18:36 # 474020
Но ведь так и было же до этого дня.) Некоторые пользователи писали просьбы админам поменять/удалить оценку, так что особой разницы для всех тех, кто ниже ранга академика все равно нет. И как я уже сказала, не понимаю, что по поводу смены оценки еще можно обсуждать в академии?
26.09.2013 18:25 # 474016
Мысль понимаю, но и я сейчас тоже возможно скажу немного "нагловато", но уж в таком вопросе хотелось бы самостоятельности, это не столь серьезно, чтобы вы его все вместе обсуждали и выносили решение. Я даже не представляю, что там и обсуждать можно, у человека просто изменилось мнение (а следовательно и оценка) и не более.

Если администрация не хочет давать эту возможность всем, то хотя бы "проверенным" пользователям, тем, кто на сайте больше года-двух. За пару лет мнение действительно может очень сильно поменяться.)
26.09.2013 17:58 # 473996
Печально, что только у киноакадемиков эта возможность теперь есть, у многих "простых смертных" тоже мнение иногда меняется.
25.09.2013 19:40 # 29494
Хороший фильм, хоть и на избитую тему. Пересматривала уже не один раз :)
25.09.2013 17:22 # 473617
Отличные *__*
25.09.2013 17:12 # 473607
Хороший и сильный актерский состав, привлекательная тематика фильма, так что будем ждать :)
25.09.2013 17:08 # 473604
Люблю Queen и Фредди Меркьюри, фильм очень хочу посмотреть, я не против Рэдклиффа в этой роли, но пока совершенно не представляю, как это будет выглядеть. Хотя может слух слухом и останется.)
23.09.2013 23:09 # 473082
Ухх.. Хочу уже посмотреть * - *
23.09.2013 22:57 # 29474
Хороший фильм. Никаких претензий к Фарреллу и Найтли нет. Очень понравилось музыкальное сопровождение.
23.09.2013 22:46 # 29473
Когда-то поставила высокую оценку, а зря, так как фильм точно до нее не дотягивает. Терпеть ненавижу замену актеров. Иви из этой новой дамочки очень не понравилось. А мумия без Имхотепа - это действительно никакая и не мумия уже. Фильм совершенно не оставляет таких впечатлений, как первые два, жаль.
23.09.2013 00:57 # 29470
Хотя саблезубая котяшка тоже претендует на эту степень, особенно в конце *_*
23.09.2013 00:51 # 29468
Милый, добрый, красочный и веселый мультфильм, с юмором и интересными персонажами! Всякая живность особенно шикарна, а чудо, "держащее штаны" - отдельная степень милейшества :З В общем, очень порадовал :)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды