Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3913 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:49
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
комментарии (3913)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Paraselene

20.10.2013 22:16 # 481939
http://www.kinonews.ru/photo70205/

Мужчина в синем - Александр Робак
19.10.2013 18:36 # 29855
До чего же хороший мультфильм!
19.10.2013 16:24 # 29853
Ох в детстве смотрела почти каждую серию..) Этого кота я запомню на всю жизнь :З
18.10.2013 19:57 # 29848
Очень необычный мультфильм. Об отталкивающем, но в то же время притягательном существе.. И конец довольно впечатляющий..
18.10.2013 18:18 # 480855
Особо не заинтересовало, однако Том Фелтон в кадре радует)
16.10.2013 22:10 # 480232
Трандуил с Леголасом шикарные *__*
11.10.2013 15:49 # 29769
Очень хороший, сильный, вдохновляющий фильм. Моя самая любимая роль Джулии Робертс.
11.10.2013 15:46 # 29768
Обожаю эту прелесть. Пересматриваю периодически для поднятия настроения :)
11.10.2013 15:42 # 29767
Милейший мультфильм :З
11.10.2013 15:26 # 478701
Отвратительное, просто кошмарное название сделали. Я никогда не пойму зачем они придумывают такие убожества?
08.10.2013 18:56 # 29726
Танцевать нет, но почему бы не сыграть в комедии? Вин Дизель тоже брутал, но ведь сыграл же в Лысом няньке. Хотя он там тоже кулаками помахал, не самый лучший пример, но ведь жанр комедии все же был. Я лично хочу увидеть Джейсона в драме. Пускай это будет тяжелый, сложный фильм, но таким он будет психологически. Пускай он сыграет душевные переживания, колебания и т.д. Чтобы все было сконцентрировано именно на актерской игре, а не на боях. Это глупо, наверно, такое вряд ли случится, да и фанаты Стетхэма меня точно не поймут. Но все же еще раз скажу, если это привычный образ, то это еще не значит, что от него нельзя отойти. Раскрыть свой настоящий актерский талант, если таковой имеется. И если он действительно настоящий актер, то какой актер не хочет получить высшую награду? Так что здесь вы правы, на Оскар его не точно пока не номинируют...
06.10.2013 18:47 # 29696
Фильм сам по себе средний, для некоторых может быть даже и хороший, но однотипный Джейсон начинает очень надоедать. Я понимаю, что это его амплуа, преданные фанаты его любят и все такое... Но как хорошему актеру ему нужно иногда отходить от привычного всем образа, сыграть что-нибудь эдакое, где необязательно с кем-то драться и быть "крутым" парнем..
05.10.2013 21:37 # 29676
Просто других явных я не заметила.)
04.10.2013 16:05 # 29653
Сериал - просто вещь! Наконец-то, добралась до него и теперь взахлеб смотрю серию за серией. Досмотрела еще не до конца, но ощущение такое, что будто бы прошла медицинские курсы..:) Сериал в этом плане очень познавательный, а также интересный и увлекательный, затягивает очень. Есть, конечно, и минусы, но я бы назвали их минусами моего восприятия.. Например, не понравился какой-то персонаж и просто совсем не хочется на него смотреть и т.д. Но это не суть, сам Хаус скрашивает и затмевает всех других приятных и не очень персонажей..) Радует также и количество сезонов и серий в каждом, надеюсь, что и к концу мое мнение не изменится, разве что в еще более лучшую сторону.)
03.10.2013 13:56 # 476247
Это да, большинство так и будет делать, наверно. Но я все же надеюсь, что хоть какая-то часть сделает все должным образом.
03.10.2013 13:37 # 476227
Прекрасно, наконец-то, хотя бы у большинства фильмов появятся настоящие и обоснованные рейтинги, а то 2-3 оценки - это не рейтинг, а так...)
02.10.2013 18:41 # 475905
Отлично! Ждем-с *_*
01.10.2013 17:18 # 475204
Где же здесь Леголас интересно?
29.09.2013 21:47 # 29575
Отличный все же фильм, пересматриваю уже в который раз и нравится все также :З
29.09.2013 21:19 # 29574
P.s. Концовка - это та сцена после титров, я про нее.)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды