Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3913 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:49
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
комментарии (3913)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Paraselene

10.09.2013 20:46 # 468346
Столько эмоций то.

Для меня эта новость приятна тем, что я слежу за проектами этого актера, и мне без разницы, что скажите вы или кто-то другой по этому поводу. "Бездарь" и т.д. и т.п. я обычно игнорирую, у каждого своем мнение. Про "работал раньше с этим режиссером" я и слова не сказала, не зацикливаюсь на таком.
10.09.2013 19:59 # 468283
Мы с вами еще не переходили на "ты", раз.

Научитесь отличать бизнес(!) от отношений, коим присуще предательство, два.
10.09.2013 19:50 # 468274
Я прекрасно знаю эти новости, я вам говорю от том, что это бизнес, никаким "предательством" здесь и не пахнет.
10.09.2013 19:32 # 468266
Ох и особенно мне понравилось - "нечего оправдываться"... И Камбербэтч и Абрамс расхохотались бы, наверно, услышав это, честное слово...:)
10.09.2013 19:26 # 468264
Никогда не понимала, как можно такими словами бросаться? Актерство - это тоже бизнес, о каком тогда предательстве речь..



Новость хорошая, пускай тут еще говорится о слухах, но они крайне приятные)
10.09.2013 11:35 # 468163
Ждем-с с нетерпением!
10.09.2013 11:29 # 468162
Прелесть то какая, до чего же я люблю R2 *_*
08.09.2013 21:31 # 29307
Не шучу, говорю же - впервые такое со мной. И не надо преувеличивать насчет малышей, у меня подруга смотрела и неделю спать нормально не могла, а я слишком эмоциональный человек и к тому же слишком люблю спать.
08.09.2013 21:20 # 29300
Буду, т.к. самый-самый конец первого чуточку заинтриговал)

Насчет лучших.. Не знаю смогу ли ответить на этот вопрос, пока не посмотрю Паранормальное явление, а я даже начинать смотреть его боюсь, впервые такое со мной :)
08.09.2013 21:08 # 29296
Да, звук действительно неотъемлемая часть.) Разобралась с Астралом, скоро доберусь до Заклятия)
08.09.2013 21:07 # 29295
Началом нет, а конец подкачал немного) Очень сомневаюсь, но все же надеюсь, что вторая часть будет лучше.
08.09.2013 20:56 # 29292
* остального :)
08.09.2013 20:55 # 29291
Наговорили мне про этот ужастик довольно много всего, хотя я обычно не слушаю, что говорят, но здесь все же долго не решалась смотреть.

Однако все оказалось совсем не так. Нет, жуткие места, конечно, были, пару раз вздрогнула, но не было того ужаса, которого я ожидала. Хотя тут ведь и атмосфера все решает. При белом свете, с кошкой на коленях и чашкой чая - это действительно не страшно :) А ночью в темноте, полагаю, многих проберет до костей.

Фильмы ужасов - вещи вообще неординарные, кому страшно, кому смешно и глупо, так что нужно смотреть самому, не слушая никого, чтобы уж точно убедиться к какой категории вы относитесь.

Скажу лишь один минус - штампы: "молодая семья с ребенком переезжает в новый дом"; призрак, любящий попадать в кадр. Казалось бы, темы изъезжены вдоль и поперек, но их все еще продолжают использовать. Хотя главное ведь, чтобы это использование было качественным.

p.s. и все же, если честно, дамочка в противогазе напугала меня больше, чем половина всего остальног
08.09.2013 12:00 # 29285
Мультик довольно интересный и красивый, но у меня было легкое дежа вю с минипутами, а еще уверенность того, что героинь делали по подобию барби, вот честное слово..)
07.09.2013 13:34 # 467609
Замена отличнейшая! Буду ждать фильм с нетерпением!
06.09.2013 22:41 # 467568
Пафоснее. Темный мир в 3D :)
06.09.2013 22:37 # 467566
Есть-есть) Я когда-то пыталась смотреть)
05.09.2013 20:28 # 466994
Мне интересно, вы прикалывайтесь и разводите всех или серьезно говорите?
05.09.2013 17:38 # 466944
Актер с большой буквы. Очень жаль, что новых фильмов с ним уже не будет. Надо бы пойти пересмотреть что-нибудь старенькое..
05.09.2013 17:34 # 466943
Точную дату не знаю, но жду неимоверно.


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды