Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3913 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:49
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
комментарии (3913)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Paraselene

14.09.2013 15:36 # 29380
Дружный женский коллектив - это настоящий клубок гадюк :) Комедия хорошая, помню, когда в школе училась, то нравились такие фильмы. Эх.. Прям ностальгия :)
14.09.2013 11:48 # 469700
Вау! Я тоже! Поскорей бы :)
14.09.2013 11:47 # 469699
Я же не прошу делать копию) Просто хочу, чтобы жанры остались)
14.09.2013 11:40 # 469693
А я не хочу чистый ужастик. Хочу и боевик и комедию, уж больно "Мумия" 99-го понравилась.)
13.09.2013 20:00 # 469614
Еще не вечер, актер он замечательный, так что может ему еще предложат что-нибудь подобное. Я бы точно глянула на это)
13.09.2013 16:04 # 29351
Да, фильм действительно желателен к просмотру, а лично мне к пересмотру)
13.09.2013 15:59 # 29349
Просто эти люди сами не поняли фильм, но мнение свое высказать всегда готовы.
13.09.2013 15:59 # 29348
В очень замкнутом.
13.09.2013 14:05 # 469459
Это же надо так исковеркать мои слова. Про его сексуальность не нужно вам мне говорить, ибо и сама прекрасно это понимаю. Но смотреть фильм, построенный на очередном его похождении, надоест очень быстро. А про "посмешней побегать" не я придумала, жанры у фильма такие, знайте ли.
13.09.2013 13:39 # 469451
Нужна вся эта химия - смотрите всякие романтик-мелодрамы, хотя сомневаюсь, что они обеспечат выпадение в осадок. Здесь же не помешало бы больше юмора, динамичности и приключений, удовольствия от просмотра было бы куда больше.
13.09.2013 13:12 # 469430
Ох ну не надо этой "сексуальной химии"..)
12.09.2013 22:16 # 469274
Локи очень хорош, кто бы что ни говорил, а выглядит он по-злодейски замечательно)
12.09.2013 22:09 # 469271
Буду это смотреть. Точно-точно :)
12.09.2013 11:15 # 468987
Отлично, после того, чем закончилась первая часть, ну просто необходимо было продолжение! Надеюсь, что здесь все будет страшнее, чем в пред.фильме..)

P.S дамочка в противогазе будет и здесь.. Она меня точно напугает больше всего остального..:)
11.09.2013 14:26 # 29330
А уж если быть еще ближе к истине, то он теряет не просто друга, а любимого человека, что еще тяжелее..

Игра Ферта очень хороша!

Удивил еще Том Форд, конечно же. Дебют и такой удачный!
11.09.2013 10:44 # 29327
Фильм не разочаровал, хотя и ушел немного в другую сторону от ожидаемости, но все равно хорошо. Брэд справился замечательно, приятно смотреть. Что касается зомби... Эти товарищи меня удивили.. Особенно после привычных мне ходячих мертвецов из одноименного сериала, эти паркурщики недоделанные выглядят очень..динамично..:)
10.09.2013 21:13 # 468380
О да, это очень частое явление) У нас летом площадку детскую построили, а рядом старенький фонтан починили кое-как, статейку в газету написали, детишки порадовались... и все..)
10.09.2013 21:08 # 468373
Ну все, я в печали..)
10.09.2013 21:04 # 468370
Для меня есть много мнений, просто мне нравится их выслушивать, когда они корректные и учтивые. А когда на меня "нападают" со всякими бездарями и эмоциями, пускай я лучше это проигнорирую, чем пущусь в "разбор мнений", причем бессмысленный :) И судя по первому вашему комментарию ко мне, вы тоже не учитывайте, что существует не только это отрицательное мнение по тому же Бенедикту, но и, например, мое - положительное.
10.09.2013 20:57 # 468359
Дивная красота. Сама недавно в Петергофе любовалась на фонтаны)


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды