Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3913 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:49
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
комментарии (3913)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Paraselene

23.11.2013 15:02 # 501172
Не расстраивайтесь, у вас прекрасная работа! Жаль, что голосовать можно только за одного человека, а то я обязательно бы и за вас проголосовала.)
22.11.2013 19:43 # 500943
Шикарно! Мультфильм очень жду *_*
21.11.2013 12:13 # 30487
Мультфильм довольно средненький, со своими плюсами и минусами. Неплохая идея, есть интересные персонажи, например, шикарная мачеха и "принц" Рик. Сама же Золушка получилась неудачно. На разочек мультик посмотреть можно.
19.11.2013 23:45 # 30434
Что это я сейчас такое посмотрела..)

Все это, конечно, было немного глупо, хотя местами и забавно. Был какой-то задаток на оригинальность, но все же я пока к такому не привыкла, в целом, получилось что-то похожее на всем известную сагу, только в другой интерпретации и веселее, то ли вообще похожее на отголосок Ромео и Джульетты.) Хотя внутренние монологи "Р" довольно занимательны, в каком-то смысле этого слова)
19.11.2013 22:51 # 499395
Действительно выбор сложен. У лидеров прекрасные работы, особенно нравится у ir8n8bondar, однако смотрю я на рисунки авторов Рыжий Лис, Vayfool, VictoryRose, Victory S, Stu и еще некоторых людей.. и так и хочется их поддержать. Пожалуй, что я просижу с выбором до последнего дня..)
19.11.2013 21:46 # 30419
История фильма очень затягивает, смотрится ну практически на одном дыхании.

Рейчел великолепна в своей роли.
19.11.2013 21:36 # 30417
Милый, добрый мультфильм с прекрасно прорисованными персонажами, как внешне, так и внутренне - характеры очень занимательные. Сама история прекрасная. Удивил и порадовал :)
19.11.2013 18:12 # 30385
Хорошо отношусь к творчеству Тима Бёртона, но этот мультфильм не порадовал. Наверно, слишком большие ожидания были, а итоге немного разочарована.
19.11.2013 18:04 # 30384
Очень хороший и добрый фильм :)
17.11.2013 22:14 # 30357
К просмотру фильма подходила скептично, уж больно много отрицательных и нейтральных, а не положительных отзывов. Да, фильм действительно не несет в себе высокой нравственности, Мелисса вряд ли собирается получать Оскар за эту роль, и да, некоторые шутки могут быть не всем по душе.. Но мне все равно крайне понравилось, я действительно местами смеялась, и я совсем не против посмотреть продолжение :)
17.11.2013 21:47 # 30356
Фильм прекрасно оправдывает свое название. Если в начале все кажется очень типичным для своих жанров и даже скучным, то к середине лента расцветает, хоть и специфично так, по-своему. Но все же цветет до самого конца. Характеры и образы персонажей раскрываются со всех сторон, события закручиваются, черного юмора становится все больше. Насчет упомянутой ниже "мясистости".. Я бы тоже ее поубавила, сделала бы акцент на "присихических разрушениях", однако это именно черная комедия, а не драма, и к тому же "стрельба и мясо" есть пунктик одного из ключевых персонажей, так что ничего не поделаешь. В общем, довольно интересно и своеобразно.
17.11.2013 21:18 # 30354
С детства любила Корпорацию монстров и даже не надеялась тогда, что вновь встречусь с полюбившимися героями. Мультфильм просто очаровательный! Добрый, веселый, легкий. Герои, и уже знакомые и новые, очень занимательны. Помимо двух главных, привлек внимание Рэндалл, очень милый персонаж с интересным характером, хоть и приписался к отрицательным.

Замечательно провела время за просмотром, практически не отрываясь. :)
26.10.2013 15:18 # 484903
Эх... Рвануть что ли в Лондон.. :D
25.10.2013 23:35 # 484593
Ждем-с 19-е *__*
24.10.2013 15:21 # 29906
Мило, но очень грустно..
21.10.2013 22:05 # 482289
Точно :)
21.10.2013 17:23 # 482125
Вот она - шикарная кандидатура! Как бы мне хотелось, чтоб он и правда сыграл Фредди.
21.10.2013 16:22 # 482116
Очень хорошо написано, полностью подтверждает мое мнение об этом недофильме. Спасибо за рецензию.)
21.10.2013 16:14 # 482111
Ух здорово! Особенно Трандуил, налюбоваться не могу :З
20.10.2013 22:22 # 481943
Пожалуйста.) Больше, к сожалению, никого не узнаю.)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды