Пользователь: Арагорн
Ранг в комментариях: Зритель (573 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 15.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 08.11.2014 19:00
Пол: муж.
Родился: 5 мая 1989 г.
О себе:
комментарии (573)
Награды пользователя
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Арагорн

18.03.2013 17:10 # 390383
не будут так говорить, потому как Нолан сам говорил, что практически к процессу съемок не имеет никакого отношения
12.03.2013 23:35 # 25659
кудаж сейчас без этого, везде это есть
12.03.2013 23:20 # 25656
за то за, но это будет неправильно, большинство просто запутается(несведущие) будут думать, что где и когда, потом и критика и провал, так что не вариант, тем более Т4 продолжает концепцию первых фильмов, все прекрасно впишется
12.03.2013 21:31 # 388667
никто не говорит об идеальности и увы ничто не вечно, но зато когда смотришь назад, с гордостью говоришь, что я жил в СССР величайшей стране, которую увы не вернуть(, я жил в справедливой стране
12.03.2013 21:09 # 388654
что за бред?вы в северной корее были?? там люди чуть ли не на улицах живут, видел много видео и статей где описывается Сев Корея, это ужас, а в СССР люди жили очень хорошо, лентяям только плохо жилось и Только лентяи были не довольны положением дел, по отношению с другим странам СССР была справедлива, как старший брат, боялись и уважали, сколько прав было у людей, все они исполнялись плюсов много
10.03.2013 20:38 # 388010
по мне так вторая часть таки не плоха, драйв в ней есть, да и сам образ мрачней и жестче нежели в первой части
09.03.2013 23:20 # 387642
зачем эти Майклы и Фассбендеры, Бейла пущай берет, только оный нам нужон
09.03.2013 11:07 # 387425
нет, к нему абсолютный кредит доверия, больше чем уверен в успешности фильма, тем более братья Ноланы - адская смесь
08.03.2013 23:37 # 387386
перенесли, то ли Спилберг хватку теряет, то ли просто работал на скорую руку, видимо боссов фильм оставил равнодушным, наводят теперь штрихи
08.03.2013 23:35 # 387383
опять демагогию разводите, для вас может и ужас, но для ценителей кино - без сомнения великолепнейший фильм, однозначный вин
08.03.2013 23:31 # 387381
а точнее об его отсутствии
08.03.2013 23:04 # 387369
исходя из статистики, а именно из того, что все его фильмы просто великолепны, следует, что ждем очередной без сомнения шедевр
08.03.2013 20:10 # 387343
маджахед=)))
07.03.2013 20:01 # 386989
вокруг фильма был сильный ажиотаж
07.03.2013 20:00 # 386987
насколько помню, Нолан как раз очень желал снять Бонда
06.03.2013 09:04 # 386491
дружище, этой новости столько же, сколько и моей бабушке,

потом говорили, что Нолан отказался от продюсерства, затем, что Лигу пока не будут снимать, затем, что снимут в году 2020, зря за бояны бан не дают
05.03.2013 19:52 # 386352
оу, ну этот был приставлен только в качестве символа, декор проще говоря
05.03.2013 19:31 # 386346
скажу только за Темного Рыцаря, там явно не на подростковую аудиторию, я думаю им просто всего не догнать
05.03.2013 17:43 # 386319
ну а если натянешь на себя мешковатую резину с котелком на голове, то преступник сначала будет валяться на полу, а потом сделает вам больно)
05.03.2013 17:41 # 386317
читайте что ли новость, говорят ведь поймал вора рецидивиста


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды