Пользователь: Cineman 3
Ранг в комментариях: Зритель (292 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 14.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.11.2012 22:20
Пол: муж.
Регион: Россия, Самара
О себе: Непроходимый Киноман.
комментарии (292)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Cineman 3

14.07.2011 18:02 # 176317
А мне кажется, что Гарри не смотрится с Гермионой.))
14.07.2011 18:01 # 176314
А что за Элизиум?
14.07.2011 18:01 # 176313
Сути дела это не меняет, я говорил про то, как она сыграет. Бывают актёры одной роли.
14.07.2011 17:58 # 176310
У Кэмерона нет плохих, но есть малоизвестные. Кстати раньше он вроде бы был чуток толстоват или это я путаю)))
14.07.2011 17:57 # 176308
Я же сказал и многие другие. Если перечислять все, то не хватит символов в сообщении, ведь здесь ограничении до 1000.)))
14.07.2011 17:56 # 176307
Ну на счёт идеального - это чуток преувеличено. Идеала нет вообще. Если бы был фильм или мультфильм который все люди без единого исключения назвали бы хорошим - вот это бы был идеал. (да это невозможно, по этому и не может быть идеала и это хорошо, ибо это даёт стимул режиссёрам снимать всё более крутые фильмы)
14.07.2011 17:54 # 176303
Без заключения сделки с дьяволом у Джеймса Кэмерона не обошлось)))))
14.07.2011 17:53 # 176301
Относительно скоро))) А если подумать, что в этом промежутке будет куча интересных премьер (Воскрешение Тёмного Рыцаря, Тинтин, Мстители, Миссия Невыполнима 4 и многие другие.), то это время должно пролететь незаметно.
14.07.2011 17:50 # 176297
Там было много других наград. И по мне, хоть Конг и не собрал кассу больше Властелина Колец, фильм этот ни чуть не хуже. Все эмоции переданы на столько точно и красиво, что этот фильм по праву можно считать идеальным Кинг Конгом.
14.07.2011 17:48 # 176295
Аватар - это единственный фильм, на который я сходил 2 раза. Даже не знаю, почему потянуло. Может Кэмерон магию использует при создании фильма.)))



На счёт Начала, такую концовку специально сделали, дабы создать продолжение. Я кстати думаю, что этот волчок не остановился.)) И после просмотра я тоже был немного задумчивым (фильм со смыслом, по типу Матрицы). Режиссёр вроде бы Кристофер Нолан (Тёмный Рыцарь)?
14.07.2011 17:44 # 176291
Хоббит выйдет уже скоро, а там и вторая часть. Тинтина он только одного снимать вроде будет (у них со Спилбергом договорённость, каждый по фильму, а 3 часть ещё кто то будет делать).

Надеюсь, что Джексон будет делать нового Конга.

Кстати вы знаете, что Питер с самого детства мечтал снять Кинг Конга (а Властелины Колец - это только его путь к достижению цели).
14.07.2011 17:41 # 176289
Скажу так. Аватар мне понравился средне. Но после просмотра (а это было лишь один раз в моей жизни) я как то задумчивым вышел из зала. На других фильмах я никогда не был таким задумчивым. Потом ещё пол дня сидел и мысли всякие в голове летали.
14.07.2011 17:38 # 176285
Должен же Поттер эффектно исчезнуть)))
14.07.2011 17:37 # 176282
Может тебе повезёт со зрителями))))
14.07.2011 17:36 # 176281
Мне даже интересно, будет ли Хоббит эпичнее Властелина? С одной стороны предыстория, с другой новый фильм, так, что наверно масштабный должен быть.



А это, вон слухи ходят, что продолжение (или предыстория) Кинг Конга будет. Джексон к этому имеет причастие?
14.07.2011 17:34 # 176280
Кто знает, может к 2014 выйдет какой нибудь фильм, который составит конкуренцию Аватару. Вам в это наверно слабо верится, но до выхода Аватара тоже никто не верил, что можно собрать такую бешеную сумму денег.
14.07.2011 17:32 # 176279
А я и не говорил, что Ава - это фэнтези, я говорю, что идеи заимствованы из фэнтези.
14.07.2011 16:16 # 176229
Развил, а то последнее время фентези уже забыли соысем.

В наше время только Властелин Колец и Хроники Наринии есть, а остальные фентези как то не популярны.
14.07.2011 16:14 # 176226
Вот вот.
14.07.2011 16:13 # 176225
Меня больше всего раздражает хруст попкорна со всех сторон и когда какие то детишки пинают мне сзади в кресло.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды