Пользователь: Cineman 3
Ранг в комментариях: Зритель (292 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 14.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.11.2012 22:20
Пол: муж.
Регион: Россия, Самара
О себе: Непроходимый Киноман.
комментарии (292)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Cineman 3

11.11.2012 22:19 # 343999
ну впринципе пересмотреть можно. но и без этого всё предельно ясно и интересно
27.10.2012 15:17 # 337077
Если сюжет достойный придумают, то было бы не плохо снять и таким образом.

Скайфолл хороший фильм получился, но мрачноватый, это не плохо, может даже к лучшему. Но не помешало бы продолжению побольше красок, на мой взгляд.
27.10.2012 15:14 # 337076
Ну знаете друзья, я думаю, что дело не в каких то вирусах, а в том, что не каждый может снять хорошее кино. Ну сделают ЖЧ3 в таком стиле и что? А вдруг окажется хороший фильм. Не надо судить раньше времени...
19.10.2012 18:39 # 331965
я наверно чего то не понимаю, но вроде фильм 26 выходит, как вы его успели посмотреть?)))) там типа где то в другом городе премьера проходила?)))
15.10.2012 13:15 # 329271
рецензий может пока и мало, но то, что первые положительные - это уже о чём то говорит. и явно о хорошем. а что же касается плохих русских, то я как то уже привык и не обращаю внимания. это всего лишь кино.
05.10.2012 15:54 # 324270
не надо, песня супер, в стиле классических фильмов про Бонда. я считаю шикарно вышло - ещё бы туда красивую заставку, как например в Казино Рояль или Умри но не сейчас и тогда вообще превосходно будет. Самый ожидаемый мной фильм в этом году.
25.08.2012 16:25 # 309746
Надеюсь эта критика идёт на пользу фильму. Я имею ввиду то, что в наше время всё чаще, когда фильм, до его выхода хвалят, он проваливается или не оправдывает ожиданий, а от кого не ждут, становится хитом))) Вот хоть Прометея к примеру или отчасти Тёмного Рыцаря 2...
19.08.2012 22:08 # 307873
Я знаю и что с того?
19.08.2012 22:08 # 307872
Правильно сам Слай говорил, что заканчивается эра настоящих боевиков, где брутальные герои решают всё при помощи стволов и грубой силы.

Жаль мне, что эта эра ушла вместе с детством(( Теперь только осталось смотреть лучшие фильмы 80-х, 90-х и настальгировать.
19.08.2012 22:05 # 307869
Я в шоке, всякое гавно сейчас собирает кассу, а нормальные фильмы вообще не замечают.
17.08.2012 12:57 # 306957
Всё точно описано, я полностью согласен. Когда смотрел, прям в детство вернулся. Единственный минус - это графика, слишком уж "простенькая", но это можно простить, осознавая то, как мало сейчас выходит по настоящему мужских боевиков.

Все актёры сыграли замечательно, хотя там и играть не всегда нужно, одно их появления вызывает огромный восторг, а как я соскучился по настоящей драке, без всяких суперштучек! Когда Ван Дамм сделал свой фирменный удар ногой (когда дрался со Слаем) я в мгновение вспомнил все те радостные дни, когда просматривал фильмы с его участием и так же про других актёров.

С нетерпением жду продолжения и больше ветеранов в фильм, будет круто!
23.07.2012 11:20 # 296339
Не понял сравнения? ГП8 собрал больше Аватара? Или это за первые выходные? И какой результат на лицо? Ава ведь в конце концов оказался лучше Гарика...
23.07.2012 11:18 # 296338
Кстати верное объяснение. Но это и понятно ,что для рекламы это всё нужно, но по сути рекорды бесполезные, если на них смотреть, как на рекорды.
23.07.2012 11:17 # 296337
Ну дело не только в том ,что я не знаю. Вот рекорд по прыжкам в высоту, к примеру - это одно (он единственный, пока его не побьют и самый главный), а тут тебе сотня разных рекордов в одном и том же, которые хоть и рекорды, но на столько мелочные. В чём радость быть первым по сборам за выходные, когда кто то собрал там меньше, а в итоге в 100 раз больше?
23.07.2012 11:12 # 296328
Это вы про кино? Ну не знаю, я не говорю, что вскоре будет закат кинематографа, я говорю, что большие перемены. То есть кино уже мало кто будет снимать ради процесса. Все ради денег. Примеров таких и сейчас полно.
23.07.2012 11:10 # 296326
Вот именно ,что не знаю и ещё куча таких же, как я. И зачем такие рекорды, которые только для кучки знающих.
23.07.2012 11:06 # 296318
Глупые рекорды их потом все забудут всё равно. А вот финальные сборы - это запоминающийся рекорд. Но спорить не буду, пусть они понтуются, ведь кино сейчас - это чисто на зароботок, а уже не искусство. Лишь мелкие отголоски остались, а когда они исчезнуть, тогда кина вообще не будет...
23.07.2012 10:51 # 296306
Вот я не понимаю эту гонку за лучший старт. Смысл в этом, если от этого финальные сборы никак не зависят... Вон Аватар сейчас не первый, а по конечным сборам далеко впереди, тоже и с Титаником и Возвращение Короля, хоть и после Гарри (на сколько я помню), но от старта не зависело, что в конце фильм собрал кучу бабла. И эти остальные мелки рекорды, лучшие сборы за неделю, за день, лучшие пред премьерные сборы - зачем это? Кому надо, если в конце может быть по другому.

Может Тёмный Рыцарь 2 и стартовал хуже, но думаю, что у него есть все шансы обойти Мстителей в конце.
21.07.2012 00:23 # 295238
С мистической точки зрения кажется, что это своеобразная плата, за хорошее кино (но не просто хорошее, а с изюминкой ,которую даже не знаю, как описать). Здесь расстрел людей, а в прошлой части смерть Леджера. И хоть я ещё не видел фильм, но думаю, там будет круть.
05.06.2012 16:10 # 278531
А когда 5 часть будет и будет ли?

А то вон 4 смотрел, мыльная опера какая то, вроде и ужастик, а все в зале ржали...


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды