Пользователь: Cineman 3
Ранг в комментариях: Зритель (292 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 14.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.11.2012 22:20
Пол: муж.
Регион: Россия, Самара
О себе: Непроходимый Киноман.
комментарии (292)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Cineman 3

05.06.2012 16:09 # 278530
А то, с таким то лицом))) Он прям идеальный классический злодей. Черты лица подходящие...
05.06.2012 16:08 # 278529
А компы снова обделили?
05.06.2012 16:05 # 278528
Ну это наверно время вместе с титрами (раз общее), то есть минус 10 мин))) А вообще 2 с половиной часа - это конечно интересно, но тогда полюбас должно быть что то мега интересное, как скажем Властелин Колец. Не многие фильмы способны продержать зрителя без усталости 2,5 часа.
04.06.2012 23:11 # 278311
Вяленько и не вдохновило и так и не сказали зачем они нас всех на Земле вальнуть хотели.
04.06.2012 23:10 # 278309
В целом в разных фильмах по разному. Дубляж конечно красив, но там иногда счутка смысл меняют.
04.06.2012 23:03 # 278305
Ну так то да, иногда сравниваешь и что то в одноголосом нравится, а что то в проф. и как бы 2 мнения)))
04.06.2012 23:02 # 278303
Ну лучше бы качественно первую часть сделали... Моё мнение, но опять же я не говорю, что фильм плохой.
04.06.2012 22:58 # 278297
Короче обсираем сценариста)))
04.06.2012 22:58 # 278295
Да я и не говорю, что плохой фильм, просто и не про Чужих тебе нормально, ни тайны вселенной (или нашего происхождения) толком не раскрыли...
04.06.2012 22:51 # 278291
Он про год, ну фильмы разные есть
04.06.2012 22:50 # 278289
)))) дело не в сравнении, я говорил про то, что сам по себе Прометей, какой то не рыба ни мясо
04.06.2012 22:45 # 278286
Но по мне Одиссея лучше))) Я опять же хочу сказать про атмосферу, не та она в Прометее и дело не в том, что другая, просто не такая, как хотелось... ну надеюсь я понятно выражаюсь)))
04.06.2012 22:39 # 278280
Я не говорю, что про чужих надо было бы снимать, просто Прометей как то не так завораживает, как когда то было при просмотре первого Чужого. Хороший фильм Прометей, но не то. Скажем так атмосфера не та...
04.06.2012 22:30 # 278271
Я скажу так, фильм неплох, но просто не то, чего все (большинство))) ждали. А любовь к серии Чужих, не должна мешать разумной оценке Прометея. Смотрите на него не как на сиквел (или приквел или что он там))), а как на обычный новый фильм и только тогда поймёте истинные чувства... Я вот очень хотел успеха четвёртых Пиратов Карибского Моря, а в итого, как я не верил в это, фильм оказался не достойным, а сборы - это ещё не показатель. Прометей думаю, хоть и оценен не ахти, но соберёт не мало ,как и в случае с ПКМ4.
21.05.2012 17:14 # 273467
Пожалуй самый мрачный из фильмов про Бонда
20.05.2012 11:31 # 273081
Блин, чёт я ступил))))) Но жалко, что последний, хотя раз так, полюбас не должен разочаровать...
20.05.2012 11:29 # 273080
Его всё таки нашёл Терминатор))))
20.05.2012 11:22 # 273076
А ещё писали, что он не будет сниматься в новых боевиках))))

А трейлер крут, очень хочется взглянуть на старину Джекки с новыми трюками, красиво...
08.05.2012 15:43 # 269623
Никто ничего не усложняет, проведите опрос и выясните, каков процент тех, кто знает её ,а каков тех, кто нет. Думаю вторых будет больше. И я не спорю, что она там востребована, популярна, просто не в таких масштабах, как вы говорите... Популярность - это когда знает каждый второй, востребованность - это когда снимается в больших проектах, а она пока что ещё в таковых не снялась, позвали в Желчного человека, а она не может, вот когда сможет и наберёт популярности (не только в узких кругах), тогда и говорите тут.
08.05.2012 15:35 # 269620
Дуэйн - это такая замена Арни, тоже качёк, тоже актёр, вместо боди-билдинга он рэстлер, осталось только в губернаторы, где то даже новость есть, что он планирует в будущем в политику... Одно отличие, Рок на лысо подстрижен))))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды