Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11930 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 10:13
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
посты в форуме (1501)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя AleX

14.01.2013 07:16 # 67769
Ну не вижу я там этого ускорения и знакомые говорят тоже.Нету его там по факту.Предъявляйте свои притензии не технологии, а тем кто её демонстрирует.
10.01.2013 15:00 # 67672
Мне не понравилась ваша рецензия, а не фильм)))
10.01.2013 14:58 # 67671
Я дважды смотрел в 48к-с , и если често смотреть в обычном 3д нет желания)))
10.01.2013 14:19 # 67668
Не соглашусь с вами. Ни какого эфекта ускоренной перемотки и прочих указанных вами артефактов я не увидел.А вот увидел и только сейчас поразительную четкость на быстрых и динамичных сценах.А теперь по поводу упрёков в театральности и некой телевизионности некоторых сцен. Эфект есть, но на мой взгляд это не вина сырости технологии и уж тем более Питера Джексона, выскажу своё мнение-предположение,что так было задумано. Ведь Хоббит это рассказ Бильбо,от первого лица,если я не ошибаюсь и мне всё время казалось,что это действо просто ожившие илюстрации его рассказа,отсюда все эти не свегда киношные ракурсы,постановки света. И как не странно мне это понравилось гораздо сильнее чем попытки реализма в ВК.Перефразируя слова Торина скажу следующие- Я говорил,что Хоббит это провал,я говорил что Джексон ремесленик,а не творец,я говори,что ничего путного не выйдет? Как же хорошо что я ошибался!)))
02.01.2013 18:54 # 66690
Во во я тоже одно время ну прям подсел на неё и смотрел в оновном только из-за таких хариматичных антигероев)))
01.01.2013 21:24 # 66633
Конечно нет полный список в личке, два клика и вы узнаете всё)))
01.01.2013 20:27 # 66627
Это наверное для тех кому лень заходить в личку и узнавать всё там))) Хорошо буду первым)))BSG, SGU, ST, Хаус, Теория большого взрыва,Два с половиной человека, Третья планета от солнца, Родина, Ходячие мертвецы, Декстор, Во все тяжкие, Косяки, Клан Сопрано.........
17.12.2012 14:18 # 65790
Хотелось бы увидеть экранизацию "Магелланово облако" Станислава Лема)))
02.12.2012 16:55 # 64957
Однозначно СКАЙФОЛЛ!!!
25.11.2012 22:32 # 64307
ГЛАДИАТОР - и добавить просто нечего, это проиведение нужно слушать и вкушать))) Безупречно,мошно,величественно,грандиозно)))
20.11.2012 13:18 # 63880
Andrew у нас очередная атака на рейтинги, надо что то делать.
18.11.2012 16:14 # 63812
Так пожалуйста заходите и читайте, только вот потом они регятся и начинается эта какафония с оценками или уже зарегестрированные пользователи создают клоны ,что бы снова влиять на рейтинги. Так что идея вообше не глупая. 500 коментов не такая уж и большая цифра ,за это время у человека сформируются элементарные нормы поведения на сайте ,другим тоже будет понятно чем человек дышит и что смотрит ,обзаведётся здесь друзьями и тогда его оценки будут выглядеть адекватными даже если это 1. Andrew спасибо за корректировку)))
18.11.2012 05:48 # 63798
Andrew беспредел с рейтингом Скайфолл и не только продолжается.Моё предложение ,оценку фильму могут ставить пользователи у которых не менее 500 коментариев, а то так и будут появляться эти террористы-однодневки.И кстати может поправите рейтинги после вчерашней атаки? Спасибо)))
17.11.2012 09:42 # 63765
Я по украински не бум-бум, но как любой славянин понемаю его на подсознании! Ролик конечно жесть, теперь придётся специально найти фильм на украинском!Помню когда после сеанса шёл домой я всё дорогу еле сдерживал смех вспоминая только что увиденное, а своим друзьям которые его ещё не видели перед просмотром настоятельно рекомендовал посетить туалет дабы во время сеанса не случилось конфуза)))
02.11.2012 15:45 # 62835
Вы не одиноки))) Так сложилось что фильм На секретной службе Её Величества стал первым фильмом о Бонде который я увидел ,произведя не изгладимое впечатление. Это потом были все остальные ,но на фоне Лэзенби они были обсолютно пустыми и выхолощенными. И только с приходом Крэйга я вновь увидел того самого Бонда. Сердцем я за Лэзенби, душой за Крэйга!!!)))
23.10.2012 18:50 # 62221
Я согласен что неприемлемо грязно выражаться,хотя бывает очень трудно сдержаться, при обсуждении или при диалоге с кем то. Но почему вы баните за выражение если оно литературное и не матерное? У меня был бан за это и вы так и не ответели за что. Напомню суть, было обсуждение по делу пусси райт и я назвал этих с позволения женщин словом из словаря Даля, но что бы вы меня опять не забанили по вашему разумению этого слова напишу его так Школа Акт Любовь Ад Ваза Арка.
19.10.2012 20:25 # 61712
Спасибо))) Придётся брать отгул на работе, что бы попасть на первый сеанс 26.10.)))
19.10.2012 20:09 # 61710
Я к сожелению в английском не силён, но чую что текст у песни сильный, если вам не сложно не напишите перевод))) Можно в личку, заранее благодарен)Бонд-Крэйг форева!!!)))
19.10.2012 18:11 # 61696
Видимо Бонд не ваша тема))) Не мучайте себя)))
05.10.2012 22:55 # 60861
Да у Брауна все книги на один манер, Зюскинд это ваще не литература) ??? Да уж поинтереснее всяких там Толкиенов и Роуоингов)))


Главные материалы сайта:

24.06.2026 09:25
Вроде всегда не умел говорить - хз, почему, как и другие лошади не могли в новой части. С другой стороны, если уже и электронные гаджиты могут оживляться... ... [читать далее]

24.06.2026 09:22
И вот уже идея для шестой части - Остров забытых игрушек))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25488
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 09:20
Успехов Джаматти в наградном сезоне

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
24.06.2026 09:16
Я вообще не понимаю, почему не экранизируют куда более зрелищные и глубокие произведения Ефремова, Беляева и так далее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3118
24.06.2026 09:14
(c)
Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
24.06.2026 09:08
Сколько профсоюзы не бились, а прогресс все равно свое берет:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:55
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:53
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10630
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 08:50
Я не понимаю зачем решили снять эту книгу? Она как фантастика очень скучная. Да и сюжет больше детектив, нет каких-то сражений на орудиях будущего.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды