Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11930 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 10:13
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
посты в форуме (1501)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя AleX

05.10.2012 18:52 # 60825
Чужой 3 - отходная молитва пастора,падение Рипли в конце фильмаМатрица - пробуждение Нео, бой в холлеБал монсторв - самоубийство Леджера , секс между Холли Берри и Болли БобомКазино Рояль - погоня и паркур Бонда в начале, попытка спасения ВесперКвант милосердия - авто погоня в начале, гибель МатисаДитя человеческое - когда Тео(Оуэн) выносил ребёнка из здания под обстреломИзгой - крушение самолётаХраброе сердце - казнь Уолласа
04.10.2012 20:24 # 60788
О я догадался ! Всё ваше особое и пристратное внимание к моей персоне из-за моего негатива к Х ПиДжею) Но кто после этого тролль)
04.10.2012 18:02 # 60772
С арифметикой у меня проблем нет, в отличии от вас сложить и умножить я могу) А ахинею про сценарий несёте вы, видимо из-за ахриневшего эго умника)И повторю ,одна треть отрицательных отзывов для НФ это нормально, потому как этот жанр априори самый спорный)
04.10.2012 16:01 # 60756
Да нету у Скотта ни каких проблем) Он художник и творец и ему на процент отрицательных отзывов мягко сказать плевать)И кстати о процентах, одна треть это очень не плохо,у Аватара такой же процент, и даже если их была бы половина это тоже хорошо, потому как оставшаяся половина,а это 10 миллионов зрителей однозначно будет ждать продолжения)
04.10.2012 13:29 # 60745
Если твоя цель в очередной раз меня подкалывать ,то не выйдет. Не нравится, не оравдал твоих надежд, не устраивает сценарист и прочие,прочие НЕ это только твои проблемы. Да кстати можно поточне процент разочаровавшихся с указанием первоисточника информации. А то это звучит,как собственно все твои посты, высокомерно и взято с потолка.
03.10.2012 12:34 # 60710
Да ладно вам ёрничать))) Дайте тем кому фильм от души понравился порадоваться, я понимаю вы профи в вопросах кино, но Скотт не виноват что не умеет читать мысли и угождать всем. Прометей состоялся, вы его не приняли и посчитали провалом, но есть миллионы чьи ожидания он оправдал и они как и я ждут продолжения.
30.09.2012 11:05 # 60472
Сочи не крупный ?! Не ну если вы имелии ввиду Сочинский район то да, но в целом ,назвать город протяжённостью в 120 км не крупным!!!)))
17.09.2012 14:18 # 59570
Приятоно ,что вы так искренне болеете за Прометей))) Я в своё время также переживал за ТРОН)))
28.08.2012 21:10 # 58803
Без сомнения натуральные лучше и правдоподобнее при условии что будут сделаны на совесть. В этом смысле к Прометею и Ридли Скоту&Co. уменя ни каких притензий.
25.06.2012 18:21 # 53724
Моё знакомство с вселенной Чужих состоялось в далёком 89году.И произошло оно с того что оба фильма мне просто на просто рассказли причём в мельчайших подробностях благо расказчиков было двое и если один что то упускал другой его дополнял.На дворе была эпоха видео салонов и вследствии чего оба фильма на кассетах были взяты в прокат и засмотренны практически до дыр. Но когда вышла третья часть мой мозг был взорван снова,она и по прежнему является моей любимой ,такой опустошённости в душе и сердце от финала фильма я не испытывал больше никогда. Но как истинный поклонник вселенной Чужих люблю и принимаю всё что с ними связанно и в том числе преданные анафеме другими фанатами AVP.
25.06.2012 12:15 # 53701
Холодная гора ,фильм Энтони Мингеллы с Николь Кидман,Джудом Лоу и Рене Зелльвегер. Очень рекомендую кто не видел!!!
17.06.2012 08:15 # 53313
Ну вот и закончились валидольно-валакардиновые матчи Наших.Теперь можно раслабиться и насладится Футболом с большой буквы. Я буду болеть за Англию))) Кто за кого?
12.06.2012 13:19 # 53096
От лица поклонников сериала Компьютерщики(IT) поздравляю с днюхой Ричарда Айоаде )))
31.05.2012 17:53 # 51831
Алхимик ?! Надеюсь это экранизация Пауло Коэлье)))
28.05.2012 18:00 # 51597
Кстати если сложить все эти минусы получится ровно 70 лет!))) Чёрт возьми есть что то филосовское в этой картинке)
28.05.2012 16:42 # 51593
А усреднёнка однозначно приговаривает курящих и пьющих к более раннему уходу из жизни)))
26.05.2012 13:33 # 51482
Покер)))
25.05.2012 13:03 # 51404
Какой на... Хоббит?! Только П Р О М Е Т Е Й!!!!!!!!!
10.04.2012 02:51 # 48503
А Плэйбой всегда был туфтой, Хастлер в разы круче )))
24.03.2012 19:00 # 47345
Как говорил Харлей Дэвидсон ,он же Мики Рурк, из одноимённого фильма - Когда я вхожу в бар и вижу двух красивых женщин,то я хочу обеих.Очень сложный выбор)))


Главные материалы сайта:

24.06.2026 09:25
Вроде всегда не умел говорить - хз, почему, как и другие лошади не могли в новой части. С другой стороны, если уже и электронные гаджиты могут оживляться... ... [читать далее]

24.06.2026 09:22
И вот уже идея для шестой части - Остров забытых игрушек))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25488
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 09:20
Успехов Джаматти в наградном сезоне

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
24.06.2026 09:16
Я вообще не понимаю, почему не экранизируют куда более зрелищные и глубокие произведения Ефремова, Беляева и так далее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3118
24.06.2026 09:14
(c)
Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
24.06.2026 09:08
Сколько профсоюзы не бились, а прогресс все равно свое берет:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:55
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:53
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10630
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 08:50
Я не понимаю зачем решили снять эту книгу? Она как фантастика очень скучная. Да и сюжет больше детектив, нет каких-то сражений на орудиях будущего.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды