Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11930 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 12:18
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
посты в форуме (1501)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя AleX

07.03.2012 06:29 # 46084
Это к вопросу - За что должны давать ОСКАРА в номинации спецэффекты. Вот за такое ,а не за кучу нарисованного железа)))
23.02.2012 09:38 # 45074
Поздравлю всех с праздником!И женщин кстати тоже которые на ряду с мужиками воевали и воюют , служили и служат.
15.01.2012 07:21 # 39831
Вы и впрям верите успех Хоббита?Поймите тем кому была интересна тема ВК как фильма по прошествии столько времени это уже давольно узкий круг людей каторые читали книгу приняли эту так сказать эканизацию и они и будут состовлять основную массу зрителей. Остальные кто удолитворил свой интерес к ВК на Хоббита вряд ли пойдут, а особо ярые толкинисты так вообще должны бойкотировать этот фильм, судя по новостям это будет опять вольный пересказ и отсебятина от Джексона.
11.01.2012 02:13 # 39695
В Пятом Элементе была очень не дурная пуха )))
06.01.2012 19:08 # 39513
1.Без сомнения ТИТАНИК в 3D будет главным событием в мире кино и посборам он посрамит многих фоваритов этого года, у ЗВ никаких шансов вот если бы Лукас конвертнул старые эпизоды то фанаты точно бы билеты уже сейчас начали бронировать,а так...мой прогноз ТИТАНИК и минимум 500 миллионов$ сборов. Но я пойду на обоих)))2. Возрождение Темного Рыцаря порвёт паучка на раз, тут даже думать не стоит)))3. Мадагаскар спёкся уже в конце первой части, а команда Ледникового периода прёт на збавля оборотов. Ледниковый период 4: Континентальный дрейф )))
25.12.2011 11:07 # 39118
В столь любимом мною жанре кино фантастики в этом столетии явный кризис. Сценаристы нещадно эксплуатируют темы и сюжеты из золотого века фантастики, тогда что не фильм так что то новое и не виданное. А сейчас сплошные инопланетные вторжения и люди со сверх способностями. Грустно, но и в сериальной фантастики практически нет новых идей.
21.12.2011 02:36 # 38869
Изумрудный остров,родина лучшего в мире пива и виски,страна подарившая миру множество прекрасной музыки и музыкантов!!! ИРЛАНДИЯ!!!
28.11.2011 05:21 # 38327
С этого места пожалуйста по подробнее))) как называется кто ещё играет?)))
26.10.2011 17:19 # 37404
Возможно Спилберг и будет использовать Терра Нову ,что бы отработать новые технологии в диназавростроении. Но сам сериал просто какой то ужас ,просто караул. Плохо всё.
08.10.2011 16:13 # 36560
Так я ж о том же))) Пусть учится на автомате и радуется жизни и удовольствию от вождения)))
08.10.2011 15:42 # 36558
Учи не учи всёравно будет крышка. Теория без практики...)))
08.10.2011 15:29 # 36553
Ну тогда вам надо запастись терпением ,а вашему отцу тоже терпением и парой комплектов дисков сцепления ,а то то и новой коробкой передачь )))
08.10.2011 15:16 # 36546
Не забивайте себе голову этой ерундой. За рулём не должно ни чего отвлекать и напрягать. И только автомат вам поможет и нет в этом ничего зазорного. Я вот тоже ненавижу механику ну просто ненавижу, это сколько же надо лишних манипуляций совершить что бы с места тронуться. Я из за этой заразы так и не сдал вождение на права, жаль что у нас в автошколах нет машин с автоматом давно бы уже сдал и катался бы))) Так что если есть возможность отучиться на автомате то так и сделайте))) Ненавижу механику)))Удачи вам)))
08.10.2011 00:22 # 36448
Нью-Холмс.
25.09.2011 02:50 # 36046
Вот и я о том же дружище!Я вот лично ненавижу или меня жутко раздрожают некоторые политические или медийные персоны. Но актёры ...
22.09.2011 20:52 # 35710
Ну тогда ты точно ТРАНСФОРМЕР)))
22.09.2011 18:28 # 35706
Так всё таки ненавидите или раздражают? А вообще тема какая то экстримисткая.
26.08.2011 22:27 # 34111
Без сомнения ЮЖНЫЙ ПАРК !!!!!
16.08.2011 07:46 # 33601
Дружище ты меня извени, но день рождения у Андрея Миронова 7 марта.Сегодня день памяти ,16 августа 1987 его не стало.Светлая ему память. Великий и многогранный актёр. Любим и помним.
15.08.2011 05:35 # 33559
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ ЖИТЬ. ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ ЖДАТЬ. Помним,любим! Светлая память тебе Виктор!


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10076
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:43
Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды