Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11930 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 10:13
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
посты в форуме (1501)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя AleX

19.08.2013 17:26 # 89068
Люблю летать))) Да и по другому от моего места жительства и не добраться. Каждый год в отпуск, а это минимум четыре перелёта. Люблю самолёты, всегда когда захожу на борт хлопаю по внешней обшивке и приговариваю, давай красавец не подведи. Люблю аэропорты, атмосферу,люди прилетают и улетают)))И прямо противоположное отношение к поездам и ЖД вокзалам(
13.08.2013 21:24 # 88448
Хвалят залуженно. Очень уважаемая и почетаемая фирма. Причём на любой кошелёк, я ещё бы порекомендовал недорогие, я так понял финансы не велики, наушники от Grado)))
29.07.2013 09:29 # 86877
Да смотрим))) Первый сезон на днях закончил смотреть. Если не быть сильно привередливым к исторической достоверности то смотреть очень интересно. Хорошая атмосфера, подбор актёров,а особенно актрис))), музыка, спецэфекты.
25.07.2013 23:43 # 86770
Ненавижу поезда. Жаль погибших(((
19.07.2013 13:49 # 85787
Отличный сериал, Миккельсен до безумия хорош. Достойная замена уходящему Декстору, думал Последователи примут эстафету, но нет, под конец сезона он откравенно сдулся, а вот Ганнибал с каждой новой серией только набирал обороты и концовка просто блеск.
14.07.2013 07:48 # 85316
А у нас титры до конца не показали((( И что же было в конце???
27.06.2013 19:52 # 84027
С К А Й Ф О Л Л ))) А кто то сомневался?)))
23.06.2013 20:03 # 83566
Я вот не на секунду не закучал на ЧиС. В отличии от Мстителей как собственно и от ЖЧ3 и всех ТФ.
22.06.2013 17:10 # 83403
Без сомнения ЧИС!!!)))
22.06.2013 15:47 # 83383
ЧИС просто на раз уделывает все Марвеловские аттракционы))) Идеальный фильм о идеальном супергерое)))
17.06.2013 14:38 # 82993
Умное выражение лица - не признак ума, это вы про себя? Да уж "достойный" ответ администратора сайта - Не нравится уходи, моя песочница мои правила, не учи учёного. Как говорил доктор Щац - Ууу как всё запущенно.
16.06.2013 21:28 # 82961
Причём тут обеты, взрослые люди ведут себя по взрослому,тем более админы, дети по детски. Вы же своим ответом лишний раз ставите себя в глазах ваших пользователей в неудобное положение. Если вас это устраивает то ради Бога можете продолжать.
16.06.2013 19:09 # 82926
Вольны говорите, но тогда почему ваша вольность больше похожа на откровенную травлю.Я вот в своё время пообещал, что больше не буду глумиться в темах по ГП и Сумеркам. Некрасиво это и как то не по взрослому, может и вам уже пора объявить мараторий)))
16.06.2013 15:26 # 82908
Искать ляпы в принципе я считаю каким то ребячеством. Можно обратить внимание и обсудить это в узком кругу друзей и знакомых, но обсуждать и создовать тему на форуме уж извините не к лицу проффи. У вас есть особое и пристрастное отношение к некоторым фильмам и персонам коего не должно быть в принципе, опять же по причине вашего статуса.
15.06.2013 21:54 # 82866
Так в том то и дело, что у вас пристальное внимание к грехам только тех фильмов которые вам не по нраву.
15.06.2013 19:21 # 82849
Админ раскручивает машину ненависть к ЧиС на полную. Пошли мелочные притензии и ловля чёрной кошки в тёмной комнате. Страшно подумать что же ещё задумает Andrew)))
20.05.2013 23:10 # 79486
Спортивный комментатор говорите?Это который? Роман Скворцов? Он кто вообще такой? Помолодости вёл музыкальную программу на ТВ-6, а теперь великий спортивный комментатор? Ещё раз повторю,люди имеющие довольно относительное отношение к спорту не имеют право такое говорить, только сами спортсмены могут признать это и покаяться. Вы же все тут такие умные, того не видел, того не разглядел, так какого лешего вы тут делаете идите в консультанты к глав.тренеру. Нашим сейчас нужна не критика, они и сами всё понимают, а слова поддержки. Но вам тут всем это не в домёк, от того что никто из вас спортом командным не занимался.Я играл в хоккей, знаю и радость побед и горечь поражений и поверьте нет ничего хуже когда нет поддержки, а есть только порицание.
20.05.2013 19:45 # 79472
Да хватит уже! Какой позор? Так могут говорить только люди далёкие от спорта или интересуещиеся таковым на уровне телевизионной трансляции.Кто занимался им, кто знает что такое командная игра и чем она отличается от единоборств таких слов никогда не скажет. Да обино, да проиграли, да надеелись что дойдём до финала, но это спорт, самое не предсказуемое увлечение человека полное суеверий и предрасудков, я никогда такое в сторону наших ребят никогда не скажу,а в тех матчах которые они выиграли наши показали очень красивую и слаженную игру. Сейчас главное пережить это, исправить ошибки и много,много тренироваться.
08.05.2013 01:36 # 78593
Под не умеет общаться я так понимаю это те кто для выражения своего мнения использует ненормативную лексику или ругань с переходом на личность. Так красная кнопка у вас, в вечный бан и все дела.Или же вы имеете что другое в виду,тогда пусть учаться общаться. Да в конце то концов уж лучше пусть оценивают те кто как говориться уже свой, а не гастролёры.
08.05.2013 00:13 # 78587
Или многочисленные клоны зарегистрированных пользователей, но чаше это проходные персоны,хотя не спорю вам по адресам легче это выследить.Я вам уже не однократно предлогал защиту, хоть и не на 100%, это возможность ставить оценки фильма только тем кто на сайте не менее месяца и после не менее 100 коментариеев причём по делу и по теме. Поверьте лень матушка сделает своё дело)))


Главные материалы сайта:

24.06.2026 09:25
Вроде всегда не умел говорить - хз, почему, как и другие лошади не могли в новой части. С другой стороны, если уже и электронные гаджиты могут оживляться... ... [читать далее]

24.06.2026 09:22
И вот уже идея для шестой части - Остров забытых игрушек))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25488
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 09:20
Успехов Джаматти в наградном сезоне

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
24.06.2026 09:16
Я вообще не понимаю, почему не экранизируют куда более зрелищные и глубокие произведения Ефремова, Беляева и так далее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3118
24.06.2026 09:14
(c)
Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
24.06.2026 09:08
Сколько профсоюзы не бились, а прогресс все равно свое берет:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:55
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:53
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10630
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 08:50
Я не понимаю зачем решили снять эту книгу? Она как фантастика очень скучная. Да и сюжет больше детектив, нет каких-то сражений на орудиях будущего.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды