Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11917 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1500 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 03:16
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
посты в форуме (1500)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя AleX

06.05.2013 14:05 # 78489
Абсолютно с тобой согласен.Это провал.Такого нагромождения сценарных и сюжетных нелепостей...Да Прометей и ТРВЛ просто идеальные фильмы в сравнении с ЖЧ3. От себя довавлю пару пунктов.В шестых.А где вообще члены организации ЩИТ. Ни одного упоминания, ни одного намёка типа-Эй Тони! Может тебе помочь?В седьмых. Как вообще могли не испариться нагрудные жетоно человека-бомбы при темпиратуре 3000 градусов!? Да ладно жетоны, почему Пепер упав в огонь вышла из него в одежде...
17.03.2013 18:35 # 72821
Може проще переманить к себе программиста из Кинопоиска?)))
17.03.2013 18:11 # 72817
А вы весельчак))) Это вы серьёзно?)))Знания,программист... вы действительно это серьёзно?))) Не уш то и в прям всё так сложно?)))
17.03.2013 17:55 # 72813
Дело не в том чего не знаю я, а в том что ваш поисковик не предлагает варианты в случае если я ошибся, просто пишет совпадений нет.
17.03.2013 14:39 # 72810
При вводе названия фильма ещё ладно, но по именам актёров нужно точно знать русскую транкрипцию и если ошибиться хоть в одной букве поисковик выдаст 0.
16.03.2013 17:02 # 72753
А я Andrew давно говорил поисковик на Киноньюсе это единственная ложка дёгтя, а попусту говоря он ужасен. Образцовый поисковик на Кинопоиске, но там скорее всего лишь ложка мёда. Andrew, очень вас прошу исправить ситуацию, а то очень не удобно новости читать у вас, а что нибудь искать у ваших конкурентов.
14.03.2013 23:19 # 72686
А поисковик всё такой же плохой?)))
03.03.2013 12:51 # 71135
Потрясающий ролик))) Не заметил ни какой искусственности и не натуральности.Я вот лично совершенно не думал, что так скоро эта технология будет доступна. Мне вот почему то сразу вспомнился фильм Симона с Аль Пачино.
20.02.2013 12:55 # 70160
Не слушайте ни кого просто посмотрите. А так сейчас масса не плохих НФ сериалов, каждый вечер по серии очень удобно)))
04.02.2013 21:39 # 68833
Из советских это Собачье сердце и Гараж, а из их Амели,Форест Гампп,День сурка)))А вообще много таких,наверное, просто эти для меня очень сердечные фильмы, их в любой момент с любого места.
22.01.2013 12:39 # 68336
Какие вы тут все раздражительные и актёраненавистники. Аж читать противно.Кто вы такие, что бы вообще даже заикаться о своём раждражении к этим людям. Они актёры ,они обязанны лицедействовать.А к списку Професора у меня вообще просто как говориться - без коментариев. То что вы там себя возамнили докой в кино и аппаратуре??? говорит ровным счётом ничего, такие хамские оценки.Да вы хам, нет вы хамло!!! Короче я очень разочарован в тех кто засветился в этой теме. Был бы админом удалил бы эту тему, а автора в бан на неделю. Стыдно господа.
16.01.2013 16:36 # 68040
Провокатор вы однако)))
16.01.2013 16:23 # 68033
Сейчас это будет рецезия фанатика, я хочу быть объективным)))
16.01.2013 16:09 # 68015
Может через год))) Надо что бы эмоции и страсти поутихли.
16.01.2013 16:02 # 68005
Нет, у вас замечательные профессиональные рецензии читать которырые одно удовольствие.А вот ваш земляк дарквайт обыкновенный рецензииплёт)))
16.01.2013 13:57 # 67919
Японцев ещё можно, они трудоголики там практически поголовно им нужны такие сериалы,фильмы,аниме, для разгрузки, стряхнуть напряжение с нервной системы, что бы на утро пойти на работу и сново придумать,разработать и сделать лучшие в мире микрочипы и самые надёжные машины.А ты то кто наш казахский рецензииплёт, твой мозг ты уже давно зажарил, вот и несёшь всякую чушь и абракадабру и твоего мозга хватает только на ГП,сумерки и пилу.Поздравляю)))
16.01.2013 13:23 # 67911
Я не смотрю японские сериалы и прочию аниме-манга хрень.
16.01.2013 12:32 # 67903
Слышь казахский сочинитель завязывай утюжить на каждом углу Облачный атлас. Если твоя тупая головёнка чего то там не поняла и ей не понравилось,это проблемы твоей тупой головёнки.
16.01.2013 09:45 # 67885
Я был единственным зрителем на Дитя человеческое.Это было круто, никаких посторонних шумов, хруста поп корна, шипения газировок, шопотов.Ни что не отвлекало меня от просмотра этого замечательного фильма))) Только я и фильм)))
14.01.2013 07:16 # 67769
Ну не вижу я там этого ускорения и знакомые говорят тоже.Нету его там по факту.Предъявляйте свои притензии не технологии, а тем кто её демонстрирует.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды