Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11961 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 15:16
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11961)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

13.05.2010 15:51 # 56145
Здравствуйте девушки!

Я думал вы ту во всю будете лучший поцелуй обсуждать, а тут ...

Мой выбор тоже за Вальца!!!
12.05.2010 22:38 # 55990
Образ Чужого Г-Р.Гигер придумал задолго до фильма.И появился он в одном и альманахе на тему Биомеханики. А в фильме он стал жутким биомеханическим гибридом риптилии и насекомого- ксеноморф.
12.05.2010 21:47 # 55937
Не люблю считать чужие деньги,но за наш замечательный Аватар и Кэмерона я искренне рад.

Это же получается ,что учётом кассовых сборов трёх миллиардный рубеж взят.А ведь впереди прокат и издание режиссёрки.Феноминально!!!
12.05.2010 13:36 # 55745
Сабрина1995 там Харрисон Форд снимается ,не сериал.
12.05.2010 13:22 # 55733
Вообще будет третий фильм ,а в итоге приквел-трилогия.
12.05.2010 13:18 # 55732
Да и новый СудьяДред будет тоже не римейком.Внимательней читайте новость.

А что косается тотальной римейканизации не вижу ни чего плохого. Тем более переснимают в основном старые треш-ужасники.
12.05.2010 13:02 # 55725
Вы что то путаете ,Тёмный Рыцарь не римейк.
11.05.2010 23:10 # 55326
Ну что Вы, всё хоккей!!!:)
11.05.2010 23:04 # 55317
О это камешек в мой огород.
11.05.2010 22:45 # 55294
Ну кашу мы тут с СКС заварили.
11.05.2010 21:44 # 55239
Здравствуйте Женечка!

Ну как вам АйронМен2!
11.05.2010 20:03 # 55216
На этом сайте это не впервой:)
11.05.2010 19:26 # 55201
Пожалуйста,пожалуйста всегда всегда рады конструктивной беседе,без ругани и хамства.

Я с вами абсолютно соглашусь в СССР пропандийская машина работала не хуже нашего ВПК.А вот в наше время на этом фронте пашет Задорнов и мне жутко не нравиться как и что он делает.
11.05.2010 17:29 # 55166
Ну если вам нравятся мюзиклы и водевили, то наверно да.

Я вам посоветую посмотреть Трёх мушкетёров- 1961г.Франция-Италия и Трёх мушкетёров- 1974г.Англия-США.
11.05.2010 16:25 # 55156
И всё же на мой взгляд кино не лучший способ агитации против кого нибудь. Говорить о том что они работают на перспективу то же как то надуманно, в виду что в год снимается не одна сотня фильмов процент где по вашему образ России очернятся мизерный и эфекта накопления не будет. Я уверен что например Рэмбо3 американский молодняк не видел ,а если и видел политическая подоплёка фильма это последние на что они возможно обратят внимание.

Куда серьёзние это СМИ ,особенно подвластные.Осетинские события тому яркий пример.Я очень надеюсь что такая необъективность к нам была в последний раз.
10.05.2010 22:46 # 54907
Вот выходит из кинотеатра средний американец после просмотра АйронМена2 и думаете он будет по Мики Рурку судить какие они русские.Нет.Он вспомнит что работает с русским,а по выходным ездит на БрайтонБич купить докторской колбаски по рекомендации этого русского, вечерком посмотрит хоккей где играют его любимцы Дацук и Малкин.

Создание негативного образа России для США это пройденный этап и проигранный.

С Днём Победы!!!
10.05.2010 18:01 # 54837
Уж извените параноиком вы себя сами назвали. Поймите же все эти киношные поливания грязью ,хотя я считаю это не более чем стереотипом, в наше время уже не имеют той пропагандийской силы ,ушло то время.И выходя из кинотеатра никто из них строить бомбоубежище не станет.Они прекрасно знают какие мы на самом деле.Наших там много и слава богу. А о том у кого самые лучшие хоккеисты,програмисты, автомат Калашникова и балет они тоже знают.
10.05.2010 15:28 # 54822
Зачем же ждать, пересмотри "Идальго" с Виго Мортэнсоном и Омаром Шарифом. Голливуд может всё.
09.05.2010 19:40 # 54754
Помилуйте уважаемый, какое НАТО? Это межнациональное потяшение над причудами народов перечисленных стран(и многих,многих других) имеет вековые традиции.И отношение к нам сформировалось тоже не вчера.

Жаль что вы так болезненно к этому относитесь.
08.05.2010 22:43 # 54667
В своё время "Планета обезьян" получила Оскара за грим.

Аватар врятли они превзойдут.


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:44
Я думаю Слай в равной степени не впечатлен фильмографией Рогена ;)

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды