Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11963 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 18:14
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11963)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

01.05.2010 14:05 # 51226
Ну то что с ним сотворили в Бенджамине Баттоне ,действительно будет очень интересно.
01.05.2010 13:18 # 51213
Вот именно вы много,много,много чего слышали но не видели.У меня родня тоже воевала и я тоже много,много чего слышал о том времени.

Мой диспут с товарищем "экспертом" как раз и возник что он и некоторые другие "эксперты" углядели кое какие исторические неточности. Но требовать от исторической достоверности от художественного фильма полнейшая глупость.Таких фильмов не существует. Хотите достоверности смотрите документальное кино, оно потому так и называется.На крайний случай канал Дикавери-Хистори.

Так что низкий мой поклон Никите Сергевичу за великий фильм о великой войне.

МИР.ТРУД.МАЙ.С праздником всех!
30.04.2010 20:47 # 50635
Смешно)))

Я извеняюсь, невнимательно прочёл ваш пост.
30.04.2010 19:45 # 50602
Править историю стали после 1991 года.Школу я закончил раньше, когда история была одна на всех.
30.04.2010 19:31 # 50595
Для вас.У меня в школе классный руководитель был учителем истории так что по истории в пределах советской школьной программы у меня было отлично.
30.04.2010 18:44 # 50582
И это всё?

Это лишние подтверждение того что вы и подобные вам "умники" ни хрена не знаете и архивов в глаза не видели.Поначитались якобы иторической литературы и теперь всё знают - какие пушки стреляли,какие салолёты летали,какие танки ездили.Вы ни хрена не знаете.
30.04.2010 18:21 # 50579
А поподробние- учётные номера документов, имена кто их составлял, краткие цитаты из них. Жду.
30.04.2010 18:01 # 50576
Вообще то Слай это Сильвестор Столонне.
30.04.2010 17:55 # 50574
Послушайте от куда такие познания истории? Вы и другие "умники" воевали на фронтах ВОВ? Были вхожи в ставки генштабов? Или работаете ночным сторожем в ахивах КГБ,НКВД и прочих, и перелопатили их все в часы досуга? От куда вы знаете как там было на самом деле?Знают только ветераны, но смтреть им этот фильм горько и тяжело от того что это правда.

Никита Сергеевич имет полное право на такое видение первых месяцев войны.И я ему верю.Потому как четыре года подготовки к съёмка он не в носу ковырял, а действительно готовился.
30.04.2010 01:34 # 50387
Нет Галочка он скорей из 2154 года.Там все злые и готовы убивать всех и вся.
30.04.2010 01:00 # 50340
А НаВИ и не надо им пользоваться.Этот металл по сути источник энергии для всего живого на Пандоре.
29.04.2010 23:37 # 50259
1.Предательство конечно аморально,но не уверен что когда вас поставят перед выбором или же вы поймёте вы не на той стороне, моральный аспект предательства будет приорететным.2.Главный герой неудачник? Да бог с вами. Он счастливчик.3.Не вижу ничего плохого в пафосе.4.Этот ценный метал имеет отношение к энергетике так что термоядерный взрыв это всё равно что бросить спичку в бочку с порохом.Может ухнуть и нет Пандоры.5.Кулилидж далеко не банальный антигерой мне даже жаль что он погибает.6.И что плохого лишний раз напомнить человечеству об этом смертном грехе.7.Какой Ирак?Скорей о пагубности имперских амбицей не зависимо флага Империи.
29.04.2010 22:59 # 50241
Вы бы с Натальей зарегестрировались что ли. А то общаться с такими "умными" фантомами ну вообще ну ни как.
29.04.2010 22:34 # 50231
Не обольщайтесь. Аватар получит своих заслуженных Оскаров как ВК в совокупности за трилогию.
29.04.2010 22:20 # 50226
Наталья поймите Аватар нужно смотреть не разумом, а ДУШОЙ. Как только вы отключите прогматизм и перестанете обращать внимание на якобы предсказуемый сюжет всё встанет на свои места. Каждый раз когда я смотрел Аватар я тоже чувствовал песок между пальцев как Джек Салли и почувствовал тоже когда он вернулся и примеров таких синхронных ощущений у меня было не мало. А если вы пришли и хотели увидеть новый мир, но не увидели- это ваши проблемы.
29.04.2010 21:38 # 50208
Ты наверное с me рядом сидела и оба на часы смотрели. Читать ваши предявы так смешно. Давайте ещё, сейчас Константин проснётся он вам покажет кузькину мать.
29.04.2010 20:22 # 50185
Только что с сеанса. Отличный фильм, всё вмеру и всё на высшем уровне. Браво Фавро,браво!

ТФ под пресс, получаем сертификат на пятьдесят тысяч рэ и покупаем новый костюмчик от Тони Старка.:-)
29.04.2010 12:54 # 50112
Всё верно и в точку.

Никите Сергеевичу нужно смериться с фактом провала, выпустить продолжение на dvd.И срочно начинать снимать к 70 летию, действительно фильм о Победе, например о взятии Берлина.
28.04.2010 20:01 # 49818
Ну предпоказы не только в Москве бывают.

К примеру у нас Аватар начался 16 декабря.

А вообще интересно по какому принципу у одних фильмов бывают препоказы ,а у других нет.Может уважаемые Админы просветят сей вопрос.
27.04.2010 19:33 # 49618
ТЕТРАЛО́ГИЯ тэтралогия, тетралогии, ·жен. (от ·греч. tetra- - четырех- и logos - слово) (лит.). Четыре произведения, представляющие собой одно общее целое. Роман-тетралогия.

То есть определение-тетра применима только в литературе. В остальных областях принято квадро.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды