Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11961 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 15:16
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11961)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

10.08.2010 19:05 # 78681
Ну скорее смуглым , поскольку Карфоген надился на теретории современного Туниса ,а это север Африки,как и Египет,Ливия,Морокко,Алжир.Там народонаселение тоже смуглое ,но африканский тип всё равно прослеживается.
10.08.2010 17:06 # 78656
Тут скорей всего выбор был обусловлен тем что у Вина африканский тип лица и он действительно очень похож на Ганнибала. Так что немно грима потемнее и вуа ля, помните Солдатов неудачи и Дауни jr.

Так что желаю удачи Тони и ждём.Люблю историческое кино.
08.08.2010 12:07 # 78083
Даже если Кэмерон добавил бы всего одну минуту я всё равно сходил бы. Мания у меня на режисёрские версии фильмов. Да и ещё разок посмотреть на большом экране ну прям подарок.На первый взгяд 8 или 9 минут плюс кажется не значительным ,но уверяю вас это очень поспешный вывод.Так есть удивительное искуство монтажа и качестве примера приведу фильм Чужой Р.Скота. театральная версия 1ч.57м.,а режисёрская 1ч.56м., но когда я посмотрел режисёрку то по количеству небольших новых сцен казалось что фильм должен был прибавить минимум минут пять. О монтаж. Скот сократил зятянутые сцены и добавил новые. Мне хочется верить что когда режисёрка выйдет на носителях Кэмерон ещё увеличит хрономераж новых сцен. Даёшь Аватар в двух частях.
05.08.2010 18:29 # 77293
Советаю сначала прочитать книгу. Мега чтиво. Усилит ощущения от просмотра.
04.08.2010 19:55 # 76838
Вилсон это американския фирма по производству спорт-инвентаря. В Изгое кажется был волейбольный мяч.

А на счёт сиквела ,не знаю что уних получится. Проклятый путь конечно сильнейший фильм ,а актёрские работы Хенкса,Крэга,Ньюмана просто без коментариев. Жаль, но в сиквеле их точно не будет.
04.08.2010 19:33 # 76818
Женечка ну конечно же не святые , а кто не без греха?... А вы не допускаете женского насилия. Даже социологическое иследоване было какой процент приходился на слабый пол не помню , уж точно не маленький. Так что мужикам тоже достаётся от скалок ,сковерород и прочего холодного оружия. А зная жуткий и сворливый характер хохлушек я вообще допускаю что ОГ просто достала Мела. И съездил он ей как раз в качестве ответа на насилие с её стороны.Ну и не расчитал малёха. Просто редко когда мужик признается что его жена покалачивает , засмеют.
03.08.2010 19:37 # 76333
Женечка я на вас не злюсь,даже мысли небыло. Мне просто очень жаль и Чарли и Мела и если факт насилия всё же будет доказан правосудие должно свершиться. Но я их всё равно не предам.
03.08.2010 13:32 # 76247
Да Женечка сошли с ума,от любви и ревности. У Чарли предыдущия жёнушка тоже получала за свою неверность. Блин жаль мне их всех ,как говориться не везёт им на баб. Ну какой нормальный мужик будет терпеть рога. Они там конечно тоже не святые и ходаки ещё какие,блин аж стихами заговорил от досады.
02.08.2010 16:00 # 76154
Ох Семён боюсь что Лукас очень сильно себе льстит назвав Одиссею Кубрика ,беспорный шедевр о противостоянии разума человеческого и разума искуственного, фильмом сподвижущим его на создание ЗВ. Я скорей поверю братьям Вачовски ,что им Одиссея дала идею на создание Матрицы там параллели видны весьма отчётливо. Лукас же нагло спер идею своих ЗВ у Джина Родденберри.
02.08.2010 03:23 # 76094
Не появись в середине шестидесятых Звёздного пути вряд ли Лукас придумал свою вселенную ЗВ.

Про АВАТАР спору нет, но только после того когда он станет хотябы трилогией ,а пока это великий фильм гениального режисёра ,каторый тоже смотрел ЗП.
02.08.2010 02:38 # 76092
Зря ты так про Звёздный путь. Лично для меня это лучшая спэйс-сага всех времён.

А что касаемо сюжета MIB ,то и впрямь что то напоминает.?Вспомнил! Терминатора!
01.08.2010 13:18 # 75730
Женечка извените я к сожелению не силён по теме Библии и многочисленных Евангелей поэтому в дебри лесть не буду, дабы не выглядеть смешным. Но выскажу может немго крамольную мысль,что Гибсон сейчас отчасти разделил участь Христа ,его предали и распяли.И еврейский след здесь как говориться на лицо.
31.07.2010 21:38 # 75640
То что во всём виноваты евреи говорили всегда ещё со времён Христа и они действительно виновны.

На счёт нигеров эти обиды мне вообще не понятны. Обычное жаргоное слова от слова негро тоесть чёрный на французском.Если у них на этой теме вообще башню снесёт то глубокоуважаемоему губернатору Калифорнии придётся сменить фамилю или изменить её на Шварцеафроамериканец.А то в президенты не выберут. Бред. Совсем спятили там со своей политкоректностью.
31.07.2010 21:11 # 75628
Согласен с тобой. И не друг, и не враг , а так...

Jay said - тебе респект.

Админам спасибо за то что всё таки провели голосование.
30.07.2010 13:26 # 75329
Уважаемые Админы! Не могли бы вы провести голосование по поводу этого заказного скандала. Кто с Мелом, а кто нет?
19.07.2010 03:07 # 72988
У меня как то была дисскусия на этом сайте с СКС по поводу образа русских в голливудских фильмах. И я тоже говорил что наших там много и это хорошо. Но вот таких как Оксана хотелось чтобы было поменьше.
15.07.2010 03:06 # 71867
Мел! Я всегда уважал вас как человека и актёра. И никакая шумиха и травля вокруг вашего имени не изменит моего отношения к вам. Именно в такие времена во истину видно кто был настоящим другом и поклонником ,а кто так ни как и ни друг и ни враг... Желаю стойко пережить эту чёрную полосу в вашей жизне.

Позор тем кто предал Мела.
12.07.2010 18:06 # 71163
Поздравляю Роман! Жду от вас новых замечательных фильмов!
12.07.2010 02:59 # 71002
А вырванный позвоночник с головой и победный клич над повержаной жертвой на церемониал разве не тянет?

Лично мне интесно было бы узнать о их культуре и технологиях даже книга такая была Планета охотников, я к сожелению её не читал.
12.07.2010 02:29 # 71000
Когда идёт охота на хищника может возникнуть сиуация когда дичью становится сам охотник. Вам таких баек любой охотник расскажет. Да и киношных примеров не мало. В фильме первом и в Хищниках как раз такие ситуации и происходят. Вообще то и первый фильм надо было назвать Хищники.


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды