Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11963 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 18:14
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11963)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

09.05.2010 19:40 # 54754
Помилуйте уважаемый, какое НАТО? Это межнациональное потяшение над причудами народов перечисленных стран(и многих,многих других) имеет вековые традиции.И отношение к нам сформировалось тоже не вчера.

Жаль что вы так болезненно к этому относитесь.
08.05.2010 22:43 # 54667
В своё время "Планета обезьян" получила Оскара за грим.

Аватар врятли они превзойдут.
08.05.2010 20:14 # 54646
Интересно ,а канадцы тоже обижаются на американце? А бельгийцы на французов, а французы на итальянцев тоже обижаются? Или у них всё таки хватает чувства юмора что бы понять что высмеять и посмеяться это не одно и тоже.

А на счёт итальянцев,ирландцев,мексиканц ев-испанцев я соглашусь, но происходит это только потому что они являются крупнейшими диаспорами в США.
08.05.2010 17:10 # 54626
То есть если бы этот мужик в повязке был бы допустим сербом или словаком и был таким же злобным вас это устроило.

Ядерный удар - можно английский вариант названия и кто в ролях.
08.05.2010 16:05 # 54610
Ядерный удар не видел (может перевод другой).

И какой русский след в Lost и Халке2?

Рэмбо 3 - это пока единственный фильм с явным антисоветским уклоном из вашего списка.

В Хитмэне действие происходит в каком то альтрнативном времени так что пример неубедительный.

В Индеане 4, в общем тоже ничего крамольного.
08.05.2010 15:04 # 54590
А можите привести хотя бы десяток этих злобных фильмов?.И мы продолжили бы дискусию ,если конечно хотите, уже на конкретных примерах.
07.05.2010 19:23 # 54237
Как раз Тим Бёртон всё и испортил своим ремейком, хоть он всячески открещивался от этого, что это не ремейк оригинальных серий, а его собственное виденние истории.Единственный плюс фильма Бёртана эта игра Тима Рота.

Но новость хорошая.Ждём!!!
06.05.2010 17:24 # 54016
То как МЫ видем их и ОНИ нас, в кино и в жизне, зачастую похоже на карикатуру , но у этого жанра ни когда не было цельи высмеять, вырожаясь современным языком поглумиться, карикатура это вид со стороны и к поливанию грязь не имеет отношение. Почему я должен обижаться на то ,что мы в их фильмах либо пьяны либо пьём, если это так и есть,давайте меньше "жрать" и этот стереотип уйдёт и так далее.

А на ваш вопрос отвечу народной мудростью.

Очень легко заметить соринку в чужом глазу и не замечать бревна в своём.
06.05.2010 13:26 # 53947
Скорей девятка , если посчитать всех.

Отличная новость ,белка рулит!!!
06.05.2010 00:24 # 53634
Но тем не менее именно американцы сняли два фильма о героизме советских подводников это Враждебные воды и К-19 не удевлюсь если они экранизируют ,когда нибудь, трагедии Комсомольца и Курска.

Я конечно соглашусь ,что МЫ в их фильмах чаше выглядим смешно, но лично меня это не задевает.

А на счёт заказа Госдепа. это что то из области теории заговора.Тогда показывать итальянцев,ирландцев и мексиканцев только как бандитов тоже заказ правительства? Смешно!
05.05.2010 21:27 # 53479
А вдруг дэвушке понравиться и глядишь вообще в порнобизнес уйдёт.
04.05.2010 23:14 # 53293
По мне, так бред- это когда 007 Пирс Броснан режет 5см стали лазерной указкой в часах и тд.и тп.С серьёзным выражением лица.

Расценивать происходящие в Железном Человеке столь серьёзно и датошно в плане правдоподобности не стоит. Комиксы и их экранизиции это побольшому счёту сказки. Или вы верете в Санта Клауса?
03.05.2010 14:17 # 52639
Кузя, срочно в больницу лечить голову.
02.05.2010 14:29 # 52219
Сходи в кино халявщик!
02.05.2010 00:12 # 51754
Ну точно, с вами совсем всё плохо.Раз начали юлить и противоречить.
02.05.2010 00:05 # 51737
А я не спрашивал разрешени в прямом смысле-это оборот речи.Я утверждаю ,что с вами всё плохо.
01.05.2010 23:51 # 51699
Разрешите усомниться. При такой маниакальной одержимости на почве ненавести к Аватару с рассудком у вас явные проблемы.
01.05.2010 23:17 # 51606
И где логика. Раз она такая же как при Буше то критика всё равно к месту.

Опять ни чем необоснованая доё..ка.Не надоело вам?
01.05.2010 21:15 # 51266
Вам ещё не надоело злословить в сторону Аватара.
01.05.2010 14:09 # 51227
А вот за такие намёки можно и по роже получить.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды